Голыми руками не возьмешь

История это приключилась лет 30 назад на моем металлургическом предприятии. Был на одном участке мастер ОТК который очень любил выпить, ну прям очень, и так приключилось,что пришел работать на этот участок новый старший мастер.И вот однажды настал день,что бы им по работе пересечься , старший мастер сказал,что они сейчас совместно пойдут на обход участка,на что получил ответ:"не вопрос,я только сгоняю "подлечусь",а то после вчерашнего хреново"
Старший мастер разумеется возмутился и высказался по этому поводу и вообще запретил употреблять,ну короче пошли они по участку,а прошаренный мастер уже позвонил своим "проверенным людям" и за одной из колонн цеха его уже ждала дружеская рука со стаканом и какой-то закуской,что он благополучно употребил когда немного отделился от старшего.
И вот в какой-то момент старший мастер что-то у него спросил и в ответ получил не только слова,но и запах крепкого "свежака",и разумеется вышел из себя со словами "Я тебя нахрен выгоню и т.п. " А мастер спокойно ответил:Не выгоните,все люди нам вместе видели,я скажу,что с вами пил..)))
Они кстати потом стали хорошими товарищами)

Автор поста оценил этот комментарий

а потом его бухого на вал намотало

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец,а потом вы удивляетесь почему такой бардак в стране
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Охуевший тип конечно)