Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Голые, глупые и смешные))))) ВЕСЬМИР - ржет))))))

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3934986/Well-s-one-w...
Голые, глупые и смешные)))))  ВЕСЬМИР - ржет)))))) Украина, Политика, Аваков, 404, Весь мир с нами, Позор

Поздравляю друзья!! Слава об украинских реформах докатилась и до самой Англии!!! Сам Daily Mail отметил успех реформ в структурах МВД!!! Блин...ща расплачусь на радостях)))  Представляю, как на завтра укропатриоты будут хлопать в ладошки от счастья, что попали на страницы известного английского издания!!! ВАУ!!!!! ВЕСЬМИРСНАМИ))))

Пикабушники, извините, английским не владею. Поэтому сбрасываю ссылку на статью. Надеюсь, что вы, как и я, прочитаете с помощью ГУГЛ переводчик. Кстати, там сами журналисты охренели от такого зама главы МВД))))

Комментарии очень хорошие к статье))

Примерно так "Какая почасовая ставка?"

Голые, глупые и смешные)))))  ВЕСЬМИР - ржет)))))) Украина, Политика, Аваков, 404, Весь мир с нами, Позор
Голые, глупые и смешные)))))  ВЕСЬМИР - ржет)))))) Украина, Политика, Аваков, 404, Весь мир с нами, Позор

Примерный перевод "Кого заботят  голые фотографии .Давайте поговорим о том, что совершенно неопытной (в жизни и реальный опыт работы) получил такую важную должность. 24-летнего? Вы говорите мне, что это был самый подходящий человек в Украине, чтобы занимать должность министра интеграции. Нет ни одной женщины в стране, с большим опытом работы, которые могли быть лучше подходит на должность? "Я говорю по-английски и французски" вдруг знание нескольких языков заменяет опыт?"

Друзья, большая просьба. Кто владеет английским языком, зайдите и оставьте под статьей в Daily Mail комментарии от всей души из России))))

42
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, большая просьба. Кто владеет английским языком, зайдите и оставьте под статьей в Daily Mail комментарии от всей души из России))))

Друзья, я перешёл по ссылке и разревелся. Если вы не можете составить предложение из трёх слов на английском и вдобавок страдаете дислексией, то пожалуйста остановитесь, не пишите там ничего.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму нахуя там что-то писать? Чтобы насрать в комментах? напоминает набеги хохлов в комменты со всяким дякуемо и прочим сугсом. нахуя? дебилизм показать свой?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Они создали своё министерство. С блекджеком и шлюхами.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что у нее с сиськами?..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

На черно-белой фотке будто сперма со рта стекает.

раскрыть ветку