Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Голосование на Дожде, или всё что нужно знать о их "электорате")

Голосование на Дожде, или всё что нужно знать о их "электорате") Политика, Twitter, Дождь, Голосование
Голосование на Дожде, или всё что нужно знать о их "электорате") Политика, Twitter, Дождь, Голосование

сколько же дерьма внутри нашей страны?

https://twitter.com/tvrain/status/795947488750567424?lang=ru
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь там голосуют исключительно Россияне ? (на дожде, в принципе как и нво всем интернете)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ведь решается судьба независимой Украины))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница за кого голосуют в твиттере дождя?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне всегда интересно мнение обеих сторон, любопытсво

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь там голосуют исключительно Россияне ? (на дожде, в принципе как и нво всем интернете)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лично я думаю что жгут небратья и либерастня)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она в том и заключается, что ты гражданин страны, народ которой неспособен взаимодействовать с собственным правительством, и сидя на огромной территории и на огромных ресурсах вы то напоминаете пятилетнего ребенка (Ельцин), то обезьяну с гранатой (Хрущев) и конечно же, множество переходных неспокойных стадий между этими состояниями, в которых вы показываете тщетные попытки наладить свою внутреннюю жизнь, попутно обвиняя в этом то США, то капитализм целиком, то еще что в голову взбредет.

И вот ты, конкретно ты - один из них. Винтик этого неисправного, и непредсказуемо опасного для их "европейского" благополучия, механизма.

Как то странно разговаривать с гусеницей от прущего на тебя танка, или пытаться поговорить с затвором нацеленного на тебя пулемета, не?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я полностью поддерживаю курс ВВП, считаю что лет за 70 нам наконец крупно повезло с лидером и мы идём правильным путём. Если сравнивать Россию с автомобилем, то Путину досталось разбитое ржавое разваливающиеся корыто которое нужно ехать и чинить на ходу. Останавливаться нельзя и при этом мы уже мчим на скоростном шоссе. Мне не нравится наша экономика,Медведев, Улюкаев, которые явно справляется с своими обязанностями, да много чего не нравится, но я прекрасно понимаю нашу цель и маршрут. Я не обвиняю США, с ними изначально всё понятно с их фондами Сореса, антироссийской пропагандой, я обвиняю наши продажные элиты и ужасную коррупцию, которые ими прикормлены.

Я не танк, не гусеница и готов выпить на брудершафт с тем кто во мне сможет увидеть человека, а не раба. Русские никогда не хотели войны и не хотят, всю историю у нас была исключительно оборонительная позиция.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а Трамп небо радугой раскарасит и православие примет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя ты приписал сюда православие и радуги?) Он хочет нормализовать отношения, а не обострять. По крайней мере он не призывает к насилию и не демонизирует Россию

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они считают что РФ в жопе и в этом виноват как народ, так и правительство.

И хоть я и не прямо согласен с их мнением, но я понимаю их мнение, и понимаю причины их выводов. Видишь, это называется взаимопонимание. Чтобы понимать другого совершенно не требуется быть с ним согласным - это уже называется широта мысли. При понимании своей и чужих точек зрения можно взглянуть на ситуацию с разных сторон.

Ты же "ррр, неверный несогласный, ав-ав" демонстрируешь свои шаблонные примитивные рефлексы и узость взгляда. И невозможность к коммуникации.
Ты ничуть не лучше тех, на кого лаешь. Без обид, но большинство из тех проголосовавших точно такие же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том что они считают себя элитой, сверхпонимающими, а народ за быдло и рабов режима. Прикрываясь свободой и демократией именно они не приемлют другого мнения, так как им прийдётся признать что мы одинаковые и никакие они не особенные. Диалог невозможен в такой ситуации, я много раз пытался и пытаюсь нормально разговаривать но когда на тебя смотрят сверху вниз и поплёвывают на голову, меня это не устраивает.

Когда кто-то захочет увидеть человека, он его увидит. Я прекрасно понимаю их точку зрения).

Большинство проголосовавших за Клинтон, это русофобы с Украины.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

действительно. учавствовать в таком опросе...

нужен третий пункт, для нормальных людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не было, выбирал из двух зол чтобы результаты глянуть)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурачек или прикидываешься?

Клинтон пиздит ради голосов, как и собственно Трамп.

Это шоу блять, понимаешь? ШОУ. Как евровидение, олимпийские игры... только тут выборы новой морды США на мировую арену. И позволю заметить, следит за ними, оглянись, не меньше народа по всему свету, как и на вышеназванные мероприятия.
Курс уже проложен, бюджеты попилены и распределены, а президенты внезапно забудут о предвыборных красноречиях.

Узбагойзя. Считай выборы социальным тестом - опросом для стада под психологическим прессингом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

умный мой, пост не про Клинтон, а про тех кто поддерживает русофобию в моей стране. Про волков в овечьей шкуре. А так ты прав

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

один фиг нам от этого не горячё не холодно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще то кто поддерживает русофобов, желает мне зла. Мне похеру до Клинтон и Трампа, это выбор америкосов, но не похеру до тех кто поддерживает это внутри моей страны. Собственно пост об этом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

С чего Вы взяли, что другой кандидат желает России добра?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нам не надо желать добра и любить нас, не надо желать нам зла! Взаимовыгодное сотрудничество, это же прекрасно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты ёбу дал?

Ты заходишь на ресурс рассчитанный на эту публику и что там хочешь увидеть, как путина восхволяют?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да не, просто интересно)

4
Автор поста оценил этот комментарий

а не пох кто станет президентом? одна мерзота

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по сути похуй, так как от меня это не зависит. Меня интересует мнение россиян больше.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно. Автор зашёл на специфический ресурс. Увидел результат голосования. Результат автора этого поста явно раздосадовал, поэтому он обозвал 522 человека дерьмом только за то, что его (автора поста) мнение отличается от мнения проголосовавших по-другому.

Уважаемый автор поста! Чтобы не разочаровываться в результатах голосований, вам лучше посещать такие ресурсы, как www.cikrf.ru, https://wciom.ru. У Вас не будет больше повода для досады!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

те, кто желает дерьма моей стране и поддерживают этот курс всегда будут дерьмом для меня! Это нормально. По поводу раздосадовал, это не так. Сижу ржу ))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Тут правда прямо в глаз бьет.

Сколько же в стране людей, готовых смешать с говном и сожрать оппонента, просто потому что мнения разные...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да мнение одно, Клинтон на прямую хочет России дерьма! Какое ещё мнение тебе надо?

показать ответы