Главное - чистоплотный

Главное - чистоплотный Пикап, Студенты, Доброта, ВКонтакте, Комментарии
1009
Автор поста оценил этот комментарий

работает :) но ничего хорошего, или мне не везло. Я живу один в 4 комнатной квартире. В городе есть универ и естессно общага... я как то встретил пост в интернетах как кто то подобное замутил. Ну я и подумал, знакомых в универе полно.. кинули клич. В итоге. Девушка, живет в одной из комнат вроде хорошо все, она просто живет, делает уборку, готовит, я с нее деньги не беру, вечерами просто общаемся, ни какого интима все такое.... но первые 3 месяца, видимо потом у девушек что то переключается и они начинают думать что они у себя дома, многие свои обязанности по уборки и готовке уже не исполняются(тут как бы пох, дома я особо не ем, уборкой сам раз в неделю на отъебись занимаюсь), но проблема в том что они еще и сами начинаю нарушать порядок, появляются подружки "мы не надолго 5 минут и тихонько поболтаем", в итоге конский ржач до позднего вечера, ладно раз два терплю(сам молодй был) но сука трей раз выгоняю почти силой подружку, а она в 4 раз приходит и повторяет, в итоге девушка просто живет срет и нихуя не делает...ладно бы одна такая но сука они все так делают, что за хня?

раскрыть ветку
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то он не очень...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбчивый паренек со странными желаниями, кого же он мне напоминает...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Врет и не краснеет. Вон у него мусор там сям валяется, бумажки какие-то, пакеты. Чистоплотный.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

похож

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку