Гитарная струна под микроскопом

Гитарная струна под микроскопом
Автор поста оценил этот комментарий
на 3д модель похоже, волокна толстые какие-то, можт я худой слишком?)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исчо раз:

Ниже представлен снимок самой обыкновенной гитарной струны с самым распространенным типом обмотки – круглопрофильным. Снимок сделал научный фотограф Стив Гшмайсснер из английского города Бедфордшира с помощью сканирующего электронного микроскопа. Стоимость такого прибора, кстати, составляет порядка 237 000 – 790 000 долларов, а его увеличение находится в диапазон от x5 до x300 000.
Автор поста оценил этот комментарий
автор, ты что детских энциклопедий перечитал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... чего?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да почти все уже видели гитарную струну под микроскопом, ты просто кармодрочер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Более 800 лайков... Значит не все
Автор поста оценил этот комментарий
на 3д модель похоже, волокна толстые какие-то, можт я худой слишком?)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Я думал что не тебе отвечаю, а чуваку внизу)) Головы насекомых под подобными микроскопами тоже на реальные не очень смахивают
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да нихуя это не микроскоп, в металлической струне нет волокон, а нейлоновой волокон как минимум в 100 раз больше и они в 100 тоньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже представлен снимок самой обыкновенной гитарной струны с самым распространенным типом обмотки – круглопрофильным. Снимок сделал научный фотограф Стив Гшмайсснер из английского города Бедфордшира с помощью сканирующего электронного микроскопа. Стоимость такого прибора, кстати, составляет порядка 237 000 – 790 000 долларов, а его увеличение находится в диапазон от x5 до x300 000.
показать ответы