Гиперинфляция.

В детстве, я, как все, собирал фантики от конфет. У меня была очень хорошая коллекция. Ценность экземпляра определялась красотой и редкостью. Но тут появился говнюк, которому конфетные фантики в рулонах приносила мать с кондитерской фабрики. В один момент ценность моего «сокровища» стремительно приблизилась к нулю. Так я впервые познакомился с гиперинфляцией.

182
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий
Пример беспомощности трудяги против печатного станка :)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Фантики "турбо", затем фишки покемонов и МК...Но больше всего я гордился коллекцией крышек от пачек сигарет - в комментах где-то есть фотка. Как сейчас помню, у меня было 136 разных наименований (особо редкие я даже выкупал у приятеля, дядя которого был моряком дальнего плавания и частенько затаривался табачными изделиями). Мое сокровище бережно хранилось в небольшой коробочке на книжном шкафу у бабушки, затем было обнаружено ею же и подчистую спалено в печке. Примерно в то время я впервые попробовал алкоголь...

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

У меня школьный друг пачки от сигарет в 80-х собирал. Пока однажды возле табачной фабрики я не нашёл стопку новеньких разверток от сигарет разных марок. Оставалось только согнуть и склеить.

раскрыть ветку
264
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё и коррупция....=)

раскрыть ветку