Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Героя Майдана в самолете били даже женщины и китайцы, — рассказ очевидца

Зрада зрадная...
Героя Майдана в самолете били даже женщины и китайцы, — рассказ очевидца Зрада зрадная...
Автор поста оценил этот комментарий

Доступ запрещен...
У вас нет доступа к этой странице.


удалили походу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят удалили похоже... Возможно и правда вброс ) Но согласитесь смешно ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс, скорее всего. Ибо, судя по всему, парень, к сожалению, был русский. По крайней мере этой же новости на других ресурсах и на видео нет ни слова о Майдане или о том, что он был украинцем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее вы правы... тоже кучу сайтов облазил. Про пьяного много, а то что он украинец нигде нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, капля камень точит.

Такие ублюдские новости одна по одной так кап, кап.

А если автора тыкают в то, что это вброс, он разводит руками, ну бывает, чо, не проверил, "но согласитесь же, смешно". И таких авторов тут десятки. Пост проедется, но, как в анекдоте с ложечками, осадочек остается.
Мерзко и подло это, автор. Я бы поверил, что ты просто безобидный кретин, но твой профиль слишком показателен. Надеюсь, хоть личные идеи не расходятся с тем, за что приходится получать оклад. Ну, паразит - он и есть паразит, ни прибавить, ни отнять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

=)) 

Автор поста оценил этот комментарий

Так что предлагаю поратовать за вытаскивание из минусов товарища снизу) Пускай он был грубоват, но прав оказался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для начала надо точно определить вброс или нет. )) А потом мне вообще на него пофик в минусах он или нет )

Автор поста оценил этот комментарий

Про сайты это сарказм был! А то что ты тут говеный вброс сделал да плюс к тому разжигание ненависти вот это факт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваше дело, но я Русскую Весну не считаю плохим ресурсом. А вам "вдохнул-выдохнул..."

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня полная !!!!! Где ты это откопал?! Вот буквально 10 мин назад по России 1 эту новость показывали, ни слова что он хохол! Сказали мужик с Владивостока был пьян и его скрутили! На какие вонючие сайты ты ходишь что там такую ересь пишут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в очки долбитесь? Пруф вам на что?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Русские его стали бить сразу и больно"... )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

http://rusnext.ru/news/1437485551 Пруф...там же видео есть короткое. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то с хулиганами начали бороться, а то сядут и глаза отводят, а могут ещё и заступиться за того кто на них недавно срал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видать конкретно достал людей. В самолете обычно себя все спокойно ведут, чтобы людей разозлить надо постараться.