Геи бегут из России :D

Небезопасный контент

Геи бегут из России :D

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то это скорее хитрожопость, а не пидерастия..

Ребятки так могут получить не просто зеленую карту, а статус политического беженца, а это очень приличные пособия)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитав заголовок "Число запросов об убежище США от геев из России" я сперва подумал, что в США создают убежище, чтобы спрятаться от российских геев.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что вызову волну гнева, но все же не путайте геев и пидорасов. Вы когда видите гея на экране , то сразу переключаете канал? Не слушаете музыку которую исполняют геи. И да, %username% именно твой кумир может оказаться геем. Ты сразу переменишь о нем мнение, и начнешь кричать " на кол его, жопотраха заднеприводного"?
Есть множество чудесных людей которые не традиционной ориентации, которые оставили свой след в истории, творчестве.
А есть отвратительные пидорасы, которым нужны парады, ходят одетые как петухи и обсасывают другу друга на лавочках по среди общественных парков. Это противно, и не приемлемо и я бы не хотел, чтоб мои дети видели такое.
Вот таких надо наказывать за непристойное поведение в общественном месте, дома же хоть ножкой от стула пусть другу друга ...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня так улыбают все эти гомофобы, так радуются, будто эти геи их каждый день в очко долбили, а теперь не будут
раскрыть ветку