Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Газ в Геническ. Дубль два.

Сынок, поддай газку

16
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял при чём тут старики. Они голодали не от того, что денег нет, а от того, что ответственный за это человек - мудак.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Толя не понял, что правительство РФ поступает более цинично к Украине. РФ осуществляет помощь жителям регионов, которые желательно присоединить к РФ или сделать надежными союзниками, при распаде Украины на мелкие части. Пускай это произойдет лет через 10, а жители всё равно будут помнить, кто помогал. Помощь идет жителям, а не руководству. Если сейчас оставить в холоде жителей и они скинут власть в результате этого, то это не значит, что жители будут относиться к РФ более благожелательно.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Надо показывать

Показывать ценой 30% мерзлого населения?

Бред.

Все в твиттере проводят аналогии с пенсиями и я приведу - по такой логике, если какой-нибудь ставленник украинской власти, ответственный за Донецкую область, пошлёт нахуй Анатолия, то он обязан перестать помогать и давать "пенсии".


Напоминает мне его тупость, когда он, бежавший в ЕС от украинского "правосудия", призывал обращаться в украинские суды жертв сайта "Миротворец".


России нечего доказывать ни Украине ни украинцам - РФ помогает только потому что считает что так необходимо.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в прошлом году говорили, что газ для Геническа по своей сути является попутным, который в обычном режиме сжигают на вышке, а в данному случае отправляют в трубу на Геническ. Закрыть одну заслонку и открыть другую.

А тут приводят сравнения с сокращением гос программ на 10%. Смысл такого сравнения? Если затраты не сопоставимы.

С домом престарелых вообще не в тему. Там мошенническая схема и конкретный случай. Если бы так было везде, я думаю мы бы уже знали.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

лето протанцевали? проорали? вот и пошли нах

пусть летом топливо заготавливают - в прыжке месят гавно с соломой и лепят по стенам будет чем топить зимой)) могут этим занятся в вышиванках и под завывания гимна - йух им , а не газ