Гараж, о котором мечтает каждый

Гараж, о котором мечтает каждый Авто, Коллекция, Гараж, BMW

Это гараж одного из жителей Стамбула, коллекционера автомобилей BMW и активного участника форума bimmerpost.com. С ранних лет его мечтой была E30 M3, которая сегодня стала его любимой машиной.

К тому времени как владелец гаража достиг возраста получения водительских прав, E30 уже стали редкими машинами, особенно в фирменном красном цвете Henna Red. По словам владельца, те 25 BMW этой модели, ввезённые в Стамбул, среди которых он искал свою мечту, оказались либо в плохом состоянии либо очень безвкусно переделанными внешне. Найти машину руководителя дилерского центра BMW в Турции и в последующем выкупить её было просто редчайшей удачей. Это был апрель 2007 года.


После того, как машина была куплена, нужно было ещё её ремонтировать. Двигатель был восстановлен, вся ржавчина удалена и все изношенные и поврежденные детали были восстановлены или заменены новыми. После капитального ремонта вносились ещё небольшие изменения, так как даже такому хорошему автомобилю они не помешают. Во-первых, это подвеска Bilstein с пружинами H&R, также передний спойлер EVO 2 и задний Sport EVO для улучшения аэродинамики. Места стандартных сидений заняли “ковши” Recaro SRD, а также были заменены руль с рычагами КПП и ручника.



Теперь немного со слов самого владельца:


“Как только я почувствовал, что мой автомобиль был в порядке, я поставил себе целью на поездку в Нюрбургринг. Это была неслыханная вещь, еще в 2007 году в Турции преодолеть 2000км на 25-летней машине казалось безумием. Все называли меня сумасшедшим. Но я сделал это, и теперь я регулярно приезжаю туда каждый год”.


Нюрбургринг, по мнению коллекционера, это настоящая Мекка для водителей, где он приобрёл немало друзей и полезный опыт. Вождение же автомобиля доставляет хозяину ни с чем ни сравнимое удовольствие и отвлечение от повседневных забот.


Владелец этого замечательного гаража хранит в нём BMW Z4 Coupé 2006 года, E30 M3 1987 года и BMW M3 CSL 2004-го модельного года. Кроме того, в гараже создана неповторимая атмосфера гонок в сочетании с домашним уютом.



Источник: bimmerpost.com

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не каждый, за всех не говори.
Автор поста оценил этот комментарий

Голова будет болеть спустя некоторое время проживая там. от запаха бензина и масел.. если для посиделок с друзьями, то да. А для повседневной жизни - нет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Говно гараж, хрен протопишь
Автор поста оценил этот комментарий

В гараже о котором мечтаю я должно быть гораздо больше инструментов.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится