Гангста-крутые школяры, ознакомьтесь

Правила о которых знал каждый парень выросший в 90-ых:
- Драться всегда один на один. Избиение группой допускалось только в исключительных ситуациях.
- Если парень идет с девушкой, его нельзя трогать, это считалось унижением парня и оскорблением девушки.
- Звать старших на решение проблем считалось трусостью.
- Если у друзей проблемы, ты обязан помочь. Иначе это предательство.
- Если кого-то из компании обижали на защиту вставали все. Если же тот, кого обижали был не прав, свои имели право увести его и влепить люлей. Так сохранялась честь.
- Для драки всегда была причина, отморозков никто не любил и никто за них не вступался.
- Отморозков наказывали всеми.
- Младших и девушек нельзя обижать. За это свои же наказывали.
- Если ты оказался в новой компании и хвастаешься, но не можешь подтвердить свои слова делом. Это наказывается.
- Начал встречаться с девушкой из другого двора/района/улицы, будь готов доказать, что ты настоящий мужчина. Друзьям давалось право за тебя вступиться.
- Накосячил пьяный, втройне виноват, но свои все равно вступались.
- Старшие всегда в авторитете и к ним всегда прислушивались. Старшие всегда вступались за младших.
- В женскую драку не имеет права лезть ни один парень.
- Если девушка начинала курить или пить, к ней терялось уважение.
- Встречаться с шалавой означало потерять лицо среди друзей.
- Если парень назвал девушку шлюхой и это не так, за это очень наказывали.
- Наркоманов никто не любил.
- Друзей нельзя сдавать ни при каких условиях.

Була Байзаков
2
Автор поста оценил этот комментарий
Со многими пунктами соглашусь...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
на деле-то все было далеко не так...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
не надо все романтизировать, говна тоже своего было, но и понятия тоже , хот и сейчас у нормальных ребят не все так плохо с головой
(я жил тогда, я знаю )))))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если парень идет с девушкой, его нельзя трогать! - золотое правило. Хотя бы это вдолбить в голову современным долбое...м. А то на улицу вечером страшно выходить, не за себя страшно - за жену.
Автор поста оценил этот комментарий
Ха... я помню, так было:
Отправляли щиглов, те шли нарывались на кого-нибудь, провоцировали и отводили к старшекам, те их п*здили. После этого - обязательный психологический прессинг о том, что они не правы и должны денег. Всё. 95 год был на дворе. Быдло клали на эти правила.