Футбольные клубы РФПЛ нынешнего сезона. Попробуйте угадать.

Не буду врать, не было - "ржал в голос", но некоторые моменты улыбнули. Разъяснения внутри, кто не поймёт. Про свой хронический JPEG в курсе,.((
Футбольные клубы РФПЛ нынешнего сезона. Попробуйте угадать. Не буду врать, не было - "ржал в голос", но некоторые моменты улыбнули. Разъяснения внутри, кто не поймёт. Про свой хронический JPEG в курсе,.((
Автор поста оценил этот комментарий
ЦСКА (Кони, то понятно, сигара - отсылка к Гинеру). Краснодар (Рога, понятно, тележка и пакет - Магнит - владелец данного ФК является владельцем сети Магнит). Рубин (солёный чай). Уфа (тут думаю всё ясно). Зенит (Пётр 1, мешок денег - Газпром - трансферы). Спартак (Гладиаторы понятно, костыль - намёк на инвалидность многолетнюю безтрофейнуюю). Амкар (Амиак - завод от которого был создан ФК). Торпедо думаю понятно. Локомотив (Пилотка - намёк на их оскорбительное прозвище). Ростов (Так же называют Сельмаш(историческое имя) к этому и отсылка. Урал - Уралмаш. Мордовия - Мордор. Динамо (прозвище мусора). Кубань (Краснодарский край, атаман) Терек, Арсенал думаю можно без комментариев оставить.) Пишу с телефона, извиняюсь за скомканность и ошибки, если есть.
Автор поста оценил этот комментарий
ЦСКА - Краснодар - Рубин - Мордовия
Зенит - Спартак - Амкар - Торпедо
Локомотив - Ростов - Урал - Уфа
Динамо - Кубань - Терек - Арсенал

Есть сомнения по паре позиций! Все так?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Флаг республики татарстан зеленый белый красный(с верху в низ).
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

1

Автор поста оценил этот комментарий

6