Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ФСБ России предотвратила совершение в Крыму подготовленных Минобороны Украины терактов

ФСБ России предотвратила совершение в Крыму подготовленных Минобороны Украины терактов Россия, Крым, Украина, ФСБ, Теракт, Политика, Видео
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а пруфы есть, что это минобороны хохляндии организовали? Может я пропустил че

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Если СМИ не веришь, с оф.сайт ФСБ
"Федеральной службой безопасности Российской Федерации предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова."
http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm%21id%3D104378...
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает что это?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде так называемый "конус", для направления взрыва, для подрыва например металлических опор моста, свайных фундаментов и т.д, хотя возможно ошибаюсь.
12
Автор поста оценил этот комментарий

И никто даже не задумался, что все это может быть пиздежом...

раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Убитые тоже? Задержанные украинские военные тоже пиздежь?
Даже если логически подумать, если бы был вброс, в СМИ покрутили бы и всё, если об этом заявил президент, то явно эти события имели место.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читаем:

Украину в ноябре снова могут ждать веерные отключения или импорт электроэнергии из России
Так об этом я и толкую. Хохлы могут творить что угодно, вплоть до попыток терактов в РФ, а РФ будет...продавать им электроэнергию) Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
В июле во время пика нагрузок им отказали в электроэнергии, на всех укр.рессурсах было, даже их министр энергетики плакался.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а пруфы есть, что это минобороны хохляндии организовали? Может я пропустил че

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Видео с канала RT, название я не менял.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эти упоительные истории я уже слышал аж в 2014 г. "Не нужно вводить войска, поставим на колени экономически, Украина вся вымерзнет!". Как там случилось в реале, напомнить?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри видео(только полностью), на украинском канале, украинский эксперт по энергетике, всё наглядно объяснил и по газу, и по углю и по их атомной промышленности.
https://www.youtube.com/watch?v=2YUoCmcG_OI&app=desktop
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видел этих убитых? Этот тип не военный. А... Ну если президент... О_о А президент США в Ираке тоже хим оружие искал?

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен на 99% что в течении нескольких суток будут и имена и видео, тупо голову включи накуя РФ этот спектакль сейчас нужен, когда и так обстановка накалена, зачем лишний геморрой без профита? Об обострении ситуации вна во время олимпиады предупреждали давно, просто большинство думало что заваруха начнётся на Донбассе, а вышло вон как, хотя ещё не вечер х.з. что дальше будет.
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пограничники являются структурой ФСБ
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, но тут(пока не точная инфа), именно сотрудник ФСБ, во время захвата ДРГ погиб.
20
Автор поста оценил этот комментарий
На уровне президента подтвердили гибель двоих Российских пограничников. Какие доказательства еще нужны?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде один пограничник, второй сотрудник ФСБ.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Российские паспорта всу то находят
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да у украинцев хотя бы у одного из тысячи есть есть российский паспорт, про юговосток вообще молчу, так что это ничего не значит, да и от добровольцев никто не открещивался.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен на 99% что в течении нескольких суток будут и имена и видео, тупо голову включи накуя РФ этот спектакль сейчас нужен, когда и так обстановка накалена, зачем лишний геморрой без профита? Об обострении ситуации вна во время олимпиады предупреждали давно, просто большинство думало что заваруха начнётся на Донбассе, а вышло вон как, хотя ещё не вечер х.з. что дальше будет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@LordFriendZone
Первое - я написал "В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ СУТОК", а не через сутки.
Второе - зачем ты меня спрашиваешь, если сам же меня в игнор закинул?
Автор поста оценил этот комментарий

@zaur1982, не минобороны, а управление разведки, исправь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже не исправлю, правильно будет, Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, один куй мин.обороны.
Автор поста оценил этот комментарий

Эти штуки подрывные заряды ПЗ-1 от взрывозажигательного заряда ВЗЗ-2. Нужны для пробивания стенки резервуара или трубопровода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вроде смысл формы конуса это направить взрыв или нет?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы