Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фильм-расследование журналиста Андрея Караулова об Алексее Навальном «Глазами Клоуна»

как Навальный нас всех за идиотов держит.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел 4 минуты, почувствовал себя снова в 1996м году. Нах так снимать?? Пора уже как-то поспевать за прогрессом, а то чувствуется заказ рассчитанный на предпенсионную аудиторию.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Видео не смотрел, но что-то мне подсказывает, что и в нём тоже зрителей будет держать за идиотов.

раскрыть ветку
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю Навального, но Караулов тот еще флюгер. Начиная с 90-х покруче Навального пиндосам лизал, а теперь во как переобулся.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Там вода, здесь вода, да идите вы все нахуй

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

0. Ответ совершенно беспомощный.

Много-много слов, и практически ничего нет по существу.


1. Упорные нападки на кроссовки. Типа, Навальный сам в эту почту всё подбросил, а потом триумфально нашёл, да? Или нет, какая-то банда хакеров неизвестно зачем подбросила?

Причём прицепились к ним зря - Медведева никто не обвиняет в покупке кроссовок, ему можно, потому что всем можно. Просто эта покупка засветила его ближний круг - и Навальный рассказывает про кроссовки не потому, что они участвуют в доказательствах, а потому, что они поработали в поиске.


2. Кургинян прекрасен: Виноградников у Медведева быть не может, потому что они ему ни к чему. Офигенное доказательство.


3. Особенно круто - "никто не проверил, а сколько раз Медведев был в Италии. А если не был ни разу?" Но сами мы не станем проверять, а сколько же раз он там был - авось те, кто слушают, запомнят, что он там не был, а мы при этом ни слова неправды не сказали.


4. Много раз, как попугаи - "ни одного документа". Да навалом их, этих документов. Всем этим богатством владеют "благотворительные фонды", во главе которых люди, так или иначе пересекавшиеся с Медведевым в молодости. Суть схемы-то именно в этом! Конечно, фамилия Медведева там не возникает - ну так она и не должна возникать, так и задумано всё.


Зато изо всех сил стараются создать у аудитории ощущение крутости. "Ну мы же понимаем, что это всё бред". Нет уж. Мы же понимаем, что продажные твари Караулов, Лурье, Кургинян и прочие изо всех сил пытаются дискредитировать расследование, но сказать по существу им совершенно нечего. Поэтому они надувают щёки и переходят на личности.

раскрыть ветку