Фатальное Безрассудство

Небезопасный контент

Смерть экстрималов и просто идиотов

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

303
Автор поста оценил этот комментарий

Людей жалко... даже дураков. Но вспомнился анекдот в тему. 

*
В военную часть нагрянула внезапная проверка. Старшему докладывают, что один курсант так и не научился прыгать с парашютом и вообще у него паническая боязнь высоты. Совсем не может. А проверка важная, конфуз недопустим. 
Короче решают кинуть вместо него манекен, а самого солдата в кустах спрятать. Манекен в кусты приземлится, а выйдет уже парень с таким-же парашютом.

Учения. Запускают парашют, но, конфуз, парашют не раскрывается и манекен мешком падает в те самые кусты.

Комиссия в ахуе. Тут из кустов выходит тот самый курсант, обтряхивая одежду:
- Ну пиздец, бля. Так и ноги сломать можно.

раскрыть ветку
108
Автор поста оценил этот комментарий
О последнем я читал, парень остался жив, упал в снег.
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю я на это и думаю. Ладно народ который сам лезет на крыши пытается выпендрится хотя и их жалко. А вот парашютисты с не раскрывшимися парашютами. Представьте себе ситуациию. Живет себе парень и есть у него мечта прыгать с парашютом. И вот он находит клуб там ему читают лекции про статистику что 1/100000 только не открывается, а у тебя еще и запасной есть. И вот он веря этим специалистам прыгают...а парашют не раскрывается...и вот он попадает в такое видео..с пометкой "вот идиоты". А а чем идиот этот парень? У него была мечта, он честно занимался в этом клубе и ему тупо не повезло..
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
видео с вингсьютом об мост конечно жесть. ещё не хватает парашютиста которого на болото с крокодилами занесло.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут действительно жесть, на ютубе не нашел. Только так http://kivvi.kz/watch/32hi30kaccde/

раскрыть ветку