Фанатам сериала

Фанатам сериала
3
Автор поста оценил этот комментарий
фап фап фап
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал хороший, смотреть однозначно стоит. Но идеальным и даже отличным его назвать не могу. Основные недостатки я увиидел в следующем: - Некоторые сцены сняты уж больно бедно. Да я понимаю, что бюджет сериала не очень велик. Поэтому с этим смириться легко. А вот сюжетные косяки зачастую бросаются в глаза. Самое большое негодование у меня вызвала сцена из второго сезона, когда викинги высадились с отрядом в Нортумбрии. Сидят они такие на какой-то лесной поляне, пьют пиво, болтают о жизни. Ни часовых, ни дозорных, никого. Как будьто у себя дома. тут их окружают лучники и начинают обстреливать. В кого был сделан первый выстрел? В одного из ярлов? В какого-то сильного война? Нет. В подростка( Это совсем нелогично. На меня немного отталкивающее впечатления произвела атмосфера постоянных предательств. Само по себе обыгрывание предательства это обычно очень интересный сюжетный ход .(та же Игра Престолов СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР казнь Неда, КС, Убийство ДС). Но сценаристы Викингов слишком уж злоупотребляют этим делом. И в итоге в каждой серии кто-то кого-то либо прдает, либо готовится предать, либо предает предателя. Этакий симулятор предательств выходит. А так, вообще, сериал неплох. Посмотреть точно стоит. Кто не согласен с моим мнением, напишите пожалуйста. Хочется подискутировать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кто смотрел? Интересный ? Или на 10+ серии пропадает интерес ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
скажите мне, этот чудак судостроитель на чей стороне?
раскрыть ветку