Ежедневная рубрика передач "репортаж из ванной"

А меня, когда наказывали, ставили не в угол, а отправляли в ванную...но я не сильно расстраивалась!

Она была большая, в ней было отделение моечное, отдельно закрытый туалет, раковина для мытья посуды. Эдакая мини квартирка.

Меня загоняли в это помещение, закрывали дверь и начиналось оно...мой репортаж "из ванной".

Я залезала в поддон душевой, в руки брала в руки насадку на душ...и смотря в зеркало, начинала вещание...

Ежедневная рубрика передач "репортаж из ванной" Иногда я громко пела, А сейчас у меня, Новый цикл передач, Дорогой, Я правда-правда, Умею готовить

Примерно такое: " здравствуйте друзья. Мы снова встретились с вами здесь.чему я безумно рада. Сейчас начнется наша рубрика "из ванной", заявки на исполнение песен отправляйте нам по адресу... "

Или же: "коллеги железнодорожного цеха автомобильного завода поздравляют свою коллегу, мать и главу семьи Иванову Анну Петровну. И просит поставить ей в честь юбилея песню "миллион сз".

Далее шло, не шибко умелое, местами фальшивое, но очень громкое выступление в исполнение меня. Я могла долго так сидеть...

Иногда мне кажется,будто родители просто "отдыхали" от меня таким образом...

А когда, прекрасное время прошло и я повзрослела (стала ходить в школу!!!) меня с сестрой (что уже подросла для таких мер наказания) ставили в противоположные углы одной комнаты. Переговариваться нельзя было, поэтому мы придумали язык жестов, что до сих пор помним, но которым уже не пользуемся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вовочкины родители решили заняться сексом, а Вовочка по квартире слоняется. Папа говорит ему:

- Вовочка, смотри в окно и рассказывай нам, что ты видишь на улице. Вовочка отвернулся к окну:

- Менты проехали. Баба Клава прошла. Катька в окно вылезла - тоже, наверное, родители еб*тся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя брат или сестра младшие есть?

раскрыть ветку