Есть еще Русские люди.

Вот могут же когда надо. Сам был свидетелем этого инцидента.
Но т.к. далеко не писатель, то пост писал не я.


Супер эпический рассказ об инциденте после юбилейного концерта группы Кипелов в Москве. Очевидец и автор - Меломан Naruto.

Концерт ломовейший. Ошибаются те, кто говорят, что Кипелов уже не тот. Кипелов тот еще торт!!!
Голос полностью восстановился после болезни, спел все песни с чувством, толком и расстановкой.
Порадовало участие Маврина и Терентьева (по три песни каждый).
Расстроило, что не было новых песен.
Но в целом концерт отличный!
Кто-нибудь наблюдал драку между кипфанами и кавказцами в метро после концерта? Я в том самом вагоне оказался. Ехала компания с концерта, обсуждали юбилей Кипелова и юбилей Арии (Ария-фест), сравнивали. Потом плавно перескочили на юбилей Героя асфальта, один из миталхэдов посетовал, что Кипелов с Мавриным в этот раз не сыграли Героя, а потом врубил Героя асфальта на мобилке на полную громкость (живая версия с двадцатилетия Героя асфальта). Рядом с кипфанами сидели два юных джигита и косо на них косились на протяжении всего оживленного обсуждения юбилейных концертов. А как заиграл "Герой асфальта", одного из джигитов и вовсе перекосило и он потребовал: "Выключи эту !".
Один из кипфанов возмутился: "Сам ты
, это АРИЯ, КИПЕЛОВ!"
Джигиты вскочили с мест, нависли над кипфанами и попытались выхватить у них мобилу. Завязалась драка, которая первые несколько секунд шла на равных, но тут к дерущимся с криком "АРИЯ!!!" подскочил крепкий олдовый миталхэд за тридцатник и так вломили джигитам, что те отлетели в угол как мячики. Мужик хотел им еще добавить, но тут к нему подскочила его девушка и стала его оттаскивать.
-Не надо, ты что, ты что...
-Да я за Кипелова любого порву! У Кипелова юбилей, а тут какие-то его называют! Да я им сейчас так двину...".
Пол-вагона зааплодировала, засвистела и закричала "КИ-ПЕ-ЛОВ!". К потолку вагона взметнулись козы.
Побитые джигиты забились в углу вагона и смотрели на происходящее в полном шоке, они не понимали, почему вдруг москвичи как с цепи сорвались и из запуганных обывателей стали вдруг такими борзыми, и кто такой этот загадочный Кипелов.
Как только поезд остановился, джигиты пулей выскочили из него. Вслед им неслось улюлюкивание и крики: "КИ-ПЕ-ЛОВ!".

"Здесь для слабых места нет! Или волки, или мы!"(Ария - Раскачаем этот мир)
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь за кровь , здесь воля не людей а богов) Ай хорошо, пойду еще песенок в магнитолку закину)
Автор поста оценил этот комментарий
Или "волки", или МЫ порадовала история спасибо, с детства люблю Арию, сейчас слушаю другую немного музыку менее тяжелый рок но все равно всегда подпеваю )
Автор поста оценил этот комментарий
А ну и не люблю кавказцев, что нынче баян, но моя нелюбовь со времен первых драк в младших классов)