Если бы фотографы вели себя как политики

- А когда будут готовы наши фотки?

- Спасибо за вопрос. Сегодня многие спрашивают у меня о том, когда будут готовы фотки. Я понимаю причину этого и могу однозначно заверить вас в том, что ваши фотки существуют. Отрицать это было бы нелогично. Возможно, они существуют не в том виде, в котором вы бы хотели их получить, но это лишь вопрос времени. А время сейчас — очень ценный ресурс. Согласен, умение его распределять между задачами — это то, над чем нам всем нужно работать и добиваться гораздо более высоких результатов в этом направлении деятельности. Можно сказать, что мы объединены этой задачей и не остановимся пока не добьёмся своего!

3
Автор поста оценил этот комментарий

- Доктор, а я буду жить?

- Спасибо за вопрос. Меня многие спрашивают о том, будут ли они жить. Я понимаю причину этого и могу однозначно заверить вас в том, что какое-то время Вы точно будете живы. Отрицать это было бы нелогично. Возможно, жить не в том виде, в котором вы бы хотели, но это лишь вопрос времени. А время сейчас — очень ценный ресурс. Согласен, умение его распределять между задачами — это то, над чем нам всем нужно работать и добиваться гораздо более высоких результатов в этом направлении деятельности. Можно сказать, что мы объединены этой задачей и не остановимся пока не добьёмся своего!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Любой вопрос ?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе— молодыми. Кстати— очень грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они также рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пока просто - " на следующей неделе "
Автор поста оценил этот комментарий

можно я это спижу?

Автор поста оценил этот комментарий

Сссука! Отдай фотки!!!