Если банкомат сожрал карту. Хардресет банкомата.

Недавно попал в очень неприятную ситуацию. Думаю многие оказывались в подобной. Решил скинуть деньги на карту сбера. Как обычно подошел к банкомата, вставил карту, ввел пин, и тут банкомат призадумался. Точнее я бы сказал повис, на табличке подождите. Жду минуту, две, на третьей начинаю впадать в панику, что делать? Знаю что если карта находиться в банкомате больше скольких то минут он ее автоматически съедает, а клиент автоматически попадает на перевыпуск карты. Что же делать? На банкомате нахожу номер горячей линии объясняю ситуацию, что банкомат,-не реагирует на внешние раздражители.


Оператор говорит зажмите кнопу ОТМЕНА и держите пока банкомат не вернет вашу карту.


Вот так все просто оказалось. Надеюсь кому нибудь поможет. В других банках не знаю действует ли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

xxx: звонок в call-центр: "помогите!!! банкомат бабушку душит!".

xxx: оказалось, бабулька проковыряла в карте дырочку и повесила на шею, чтобы не


потерять, карту вставила в банкомат, что-то, видно, неправильно набрала.


xxx: а дальше банкомат захватил карту в реджект-касету, ну и бабку затянуло....


xxx: банкоматы - убийцы!

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАПРЕТИТЬ БАНКОМАТЫ!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я Вас умоляю, легче бабулек запретить, чем эти ваши банкоматы-убийцев...

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чет фейк совсем.
Шнурок с картой теоретически на уровне груди должен болтаться . Бабулька должна была в три погибели встать над картридером чтобы ей(картой) воспользоваться- при такой длине шнурка, плюс косясь в монитор набивать пин...
При большей длине да и при такой вообще какое может быть удушение..уарту больше чем сантиметров 10-15 никуда не "засосет". Лоток с захваченными карточками недалеко совсем.
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

фейк-не фейк а вчера только оградку на могиле красили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блять если она пихала его в шредер,то ясен хуй оградку нужно обновить
1
Автор поста оценил этот комментарий

лодка

1
Автор поста оценил этот комментарий
банкомат захватил карту в реджект-касету, ну и бабку затянуло....

Ну йоманарот, эта кассета находится очень далеко от картридера и карточки туда не попадают. Если бы её так сильно затянуло, от бабки только ноги бы и торчалииз картридера...

Автор поста оценил этот комментарий

это легендарная бабка😀

Автор поста оценил этот комментарий
Ох сука, в палате все спят, а я как начал смеется, еле остановился))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку