Еще парочка стрипов по Prototype от моей хорошей знакомой

Инициатива, в отличие от предыдущих постов по этой теме, была ее собственная.


Мерсер умеет читать память, но от пациента после этой процедуры мало что остается.

Еще парочка стрипов по Prototype от моей хорошей знакомой Prototype, Комиксы, Арт, Алекс Мерсер, Длиннопост

Ну а на втором объясняется, почему солдаты и ухом не ведут, когда рядом с ними с небоскреба наворачивается мужик в куртке с капюшоном.

Еще парочка стрипов по Prototype от моей хорошей знакомой Prototype, Комиксы, Арт, Алекс Мерсер, Длиннопост

art by Марра Марена

12
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из немногих игр, где прям идеально передано ощущение, что ты играешь за монстра.


Приправить бы это графоном и прямыми руками - была бы конфетка. Но увы

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Милота-то какая.
Иллюстрация к комментарию
67
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в Prototype больше всего нравилось в бабушек перевоплощаться.

Сожрал одну, шмыг в переулок, через пару кварталов выскочил. Иду себе, палочкой постукиваю. На перекрестке дорогу перехожу, и-и-и… ХВАТЬ ГРУЗОВИК! ШВЫРЬ ЕГО В ТОЛПУ! КРИКИ! ЛЯЗГ ЖЕЛЕЗА! ПОЛИЦИЯ ХВАТАЕТСЯ ЗА ПИСТОЛЕТЫ! КРОВЬ! СТРЕЛЬБА! ТРУПЫ! ВЗРЫВЫ! ПОЖАРЫ!


В общем, готов поклясться, что в молодости бабулька к себе столько внимания не привлекала. А на память всегда в такие моменты приходила старушка из мультика "Мадагаскар", которая никогда не стеснялась льву по звенелкам засадить.


Надо будет еще раз переиграть, хорошая игра.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

А потом Алекса убьет ужасный сценарий и нигер.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жестоко!