Еще один случай превышения необходимой самообороны. Подумать только, железка им дороже, чем жизнь человека! {Сарказм}

Еще один случай превышения необходимой самообороны. Подумать только, железка им дороже, чем жизнь человека! {Сарказм} США, Оружие, Самооборона, Видео

В городе Лейк Сент Луис, штат Миссури, преступник попытался угнать припаркованный возле дороги VW Passat. Но сработала сигнализация, ее сигнал услышал владелец автомобиля и выбежал наружу.


Увидев, что преступнику уже удалось запустить двигатель автомобиля, гражданин достал свой пистолет и открыл огонь. Преступнику удалось отъехать от места совершения преступления, но не далеко – автомобиль на небольшой скорости ударился в один из соседних домов и остановился.


Дом серьезно не пострадал, а вот преступник оказался мертв. По словам полиции, они знают личность преступника, но имя называть не стали. Известно лишь, что ему было в районе 20-25 лет. (надо же, только перешагнул возраст "онжеребенка")

Владельца автомобиля задерживать не стали, ведется расследование. По словам полиции, в их тихом и спокойном городе таких случаев раньше не встречалось. За последние несколько дней это уже второй похожий случай.


Ранее мы рассказывали о 73-х летнем мужчине из города Сент-Луис, который отправил на тот свет двух автоугонщиков.

Источник

Оружие и самооборона

942 поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты с Украины?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Хотите в политику?
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по их законодательству ты можешь защищать себя и свое имущество с оружием в руках. И не вижу в этом ничего плохого.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Могу я себе позволить немного сарказма?

Похоже, это лишнее.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю частенько в источниках у тебя хохляцкая http://zbroya.info/ проскакивает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница чей сайт?

На самом деле мне их верстка нравится, от них проще копипастить, чем от нас самих.