Еноты — это новые котики!

Наслаждайтесь видом этих милых созданий.
Еноты — это новые котики! Наслаждайтесь видом этих милых созданий.
Автор поста оценил этот комментарий
плохо, что до Вас так туго доходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
исправлюсь ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Енот на втором фото дерево пополам разделил О_о ???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пародирует рекламу вольво с ван-дамом =)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, теперь знаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь уж точно )
Автор поста оценил этот комментарий
@newmalder, что твоего в этом посте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
его создание
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что за бред? Натаскать фоточки и склеить - это уже "мое"? По твоей логике у всех должен стоять этот тег - ведь все сами делают посты и заливают их.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это дело каждого ;). Никто никого не заставляет что-то делать. Каждый волен сам выбирать свой путь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой мля...Еще один умник. Школа закончена, уроки сделаны, на работу еще не скоро. Еще приказания от стереотипных имбицилов будут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 5.61. Оскорбление

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще понимаешь, что несешь?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хватит прогуливать уроки, выключай компьютер и бегом в школу ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не ставьте тег "моё"
если содержание данного поста не принадлежит вам. Если вы просто нашли картинку в интернете, это не значит, что она стала вашей. В случае несоблюдения данного правила аккаунт может быть заблокирован на 12 часов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь скажите этому парню, что еноты с 2007 года пытаются заменить котиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не может быть, да ты что, а я и не знал )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Человек первый день на пикабу - видимо открывает для себя новый мир.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мир вокруг тебя, оторвись уже от монитора ;)
Автор поста оценил этот комментарий
я немного не понимаю, почему тег "мое".. эти фото уже были на ADME и в гораздо более крутой подборке http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/100-samyh-cennyh-fotograf...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
доволен надеюсь теперь ;)
Автор поста оценил этот комментарий
я немного не понимаю, почему тег "мое".. эти фото уже были на ADME и в гораздо более крутой подборке http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/100-samyh-cennyh-fotograf...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверно потому что это моя склейка ;) и таких фото полно по инету, на многих сайтах можете встретить
показать ответы