Ельцин Центр

Этим летом, совершенно случайно, я попала в необыкновенное место.

Ельцин Центр - одно из самых интересных и образовательных мест в Екатеринбурге.

Постоянная и самая основная экспозиция культурного достояния, названа именем первого президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина.

Все посетители центра могут посидеть за рулём советского автобуса, отстоять очередь в магазине, посмотреть, как одевалась молодёжь 90х и даже побывать в кабинете Бориса Николаевича.

Для тех, кто хочет почувствовать себя главой Российской Федерации, есть специальная комната, где каждый желающий, может записать обращение президента к народу.

Также, на первом этаже, есть возможность, сыграть в настольный теннис, шахматы и полюбоваться арт-галереей.

Главная задача Центра - окунуть посетителей в атмосферу 90х годов.

Тем самым, музей даёт возможность молодому поколению посмотреть, как жили их родители, а старшему поколению вспомнить молодость.

Ельцин Центр Журмаст, Журналисты, Журналистика, Екатеринбург, Ельцин-центр

Екатерина Польщикова

2
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, почему в экспозиции нет кучи трупов российских солдат, погибших в Чечне, где инфа о помиравших с голода пенсионерах и ветеранах и циничные цитатки крупным шрифтом Чубайтиса вроде: "Они не вписались в рынок"?

Где уркаганы, убивающие работяг?


Стыдно за свою страну, когда возводят такие "памятники".

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
интересно а этом центре можно нахуяриться и постучать в барабан? ну или подережировать оркестром ? не ну а че ельцин центр же!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого гада живьем помню. Его бы в один ряд с Иудой, а ему центры строят и дифирамбы поют.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пилять, меня до сих пор мучает вопрос: почему Ельцина, Горбачёва, Гайдар не судили общенародно за ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ведь все в теме и всё доказано... Нет... надо музеи, форумы имени их строить...

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ельцин та ещё личность