Единственный раз, когда я был благодарен Галкину.

Преамбула.

Некоторые считают, что я похож на Максима Галкина. Особенно, если я не стригусь по полгода и больше (что бывает). Особенно старшее поколение. Именно это сходство и сыграло решающую роль в этой истории.


Фабула. 

Август, я поступаю в университет, пытаюсь пробиться в хорошую общагу. Суть в том, что есть обычные убитые коридорки, а эта общага была лучшей из тех, что были. Блок на 7 человек, в блоке 3 комнаты на 2-3 человека, туалет с душем на блок. Райские условия прямо-таки.


Коменду этой общаги трудно вообще назвать человеком, ибо это был дико озлобленный на весь мир тролль, который просто скрывался под личиной человека. Два дня мы с другом и нашими родителями ездили в другой город и пытались к ней пробиться как-то. Пробились к ней только чудом каким-то, смогли подать документы.


Через неделю приезжаем снова к коменде по какому-то вопросу. И тут нас встречает не тролль, а милая улыбающаяся старушка, которая к нам невероятно хорошо относится.

Рассказывает:


-Сижу вечером, разбираю документы, тут смотрю - на столе фотографии Галкина лежат! Думаю: что за шутники такие, фотографии подкидывают. Присматриваюсь, а это ж мой студент! И так похож! Я сразу же решила, что сама лично подберу ему хороший блок и соседок получше выберу. Уже выбрала пятерых девушек: длинноволосые, красивые, с оценками хорошими. Будет у меня Галкин жить в цветнике! Я уже всем рассказала знакомым, что у меня Галкин жить будет!


Именно в этот момент я и был благодарен Галкину, ибо таким вот образом я стал жить в блоке с пятью девушками. А еще мне несколько раз сходило с рук то, что меня палили с электроприборами. Я отделывался только тем, что коменда грозила мне пальцем и говорила, что ее Галкин так вести себя не должен. Остальные в подобных ситуациях с электроприборами прощались, а то еще и выговоры/выселение получали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Кому лень искать в комментах как выглядит автор. И Галкин для сравнения (второй :)). 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Но твое сообщение это тоже комент...

раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Это все ради классов...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы учитель?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку