Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Джон Маккейн: захват Мариуполя откроет ополчению дорогу на Прибалтику.

Цинк: http://infopolk.ru/1/V/news/1425405169#9832abfc-46d9-4112-8ff6-fae96d0fcdd9 Похоже старом чибису задарили глобус Украины.
Джон Маккейн: захват Мариуполя откроет ополчению дорогу на Прибалтику. Цинк: http://infopolk.ru/1/V/news/1425405169#9832abfc-46d9-4112-8ff6-fae96d0fcdd9    Похоже старом чибису задарили глобус Украины.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, попробуй хоть раз помимо заголовка еще и новость саму прочитать (не защищаю Маккейна, просто бесят люди которые по заголовкам узнают новости, а потом еще и посты пилят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поведай же мне, чтец, что я не прочёл в этой новости.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То что этот пиндос говорит о стратегической, дальнесрочной перспективе, а не о буквальном перемещении войск.
Но всё равно забавно. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен пень дальнесрочная перспектива. Из Мариуполя через Молдову Прибалтику захватывать. Это как через ухо жопу почесать. Я конечно сильно утрирую, но Прибалтика может вечером спать лечь, а утром на территории РФ проснуться. При чём у каждого будет российский паспорт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И белорусское море. ..Правда там 67 флотилии белорусских ВМФ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и из Пинского треугольника ещё ни один корабль не выбирался.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему санкции продлили,это же прямая угроза Вашингтону.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну дык. от Мариуполя через Прибалтику сразу попадаешь в Вашингтон.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть теперь. То-то мне до границы с Литвой 132 км. Пойду их воевать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот он агрессор:) ловите его:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то совершенно палевный сайт, который к тому же ссылается на украиские СМИ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маккейн давал интервью киевской газете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя нам нужны лишние 10 миллионов ртов ? Или Прибалтика с Молдавией неибацо богатые регионы ? Почему все орут про то, что Россия собирается захватить прибалтику, а зачем ей это нужно не говорят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маккейн сказал, что русские хотят захватить Прибалтику, значит так и есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, мы уже все сошлись во мнении, что украинские СМИ это ложь от начала и до конца?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маккейн — последняя надёжа хохлов на получение американского оружия. сомневаюсь, что они буду публиковать его фейковые интервью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза вырвана из контекста. Имеется ввиду, что если США не отреагируют на захват Мариуполя, то Путин поймет, что ему все сходит с рук и попробует захватить Молдавию и Прибалтику. Это не значит что захват Мариуполя открывает дорогу (в прямом смысле) на Прибалтику. в посте же смысл искажен, чтобы опять поржать над тем какие тупые американцы и сорвать плюсов
P.S с плюсами видимо получилось мои поздравления...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что захват Россией Молдовы и Прибалтики это такой же бред, как идти в атаку из Мариуполя на ту самую Прибалтику. Бюджет Молдовы на треть состоит из доходов гастарбайтеров, импорт в 2 раза превышает экспорт. Что там захватывать-то? Остатки упоротых, которые мечтают стать румынами? Прибалтика чем ценна? Далей Грибаускайте?
А ещё есть такая вещь, как шутка. И да, над мудаком Маккейном грех не поржать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это отсюда, пробел убратьhttp://rusvesna. su/news/1425405169
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
те же яйца, вид сбоку.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мысль высказал Маккейн, а нецелесообразность захвата Прибалтики и Молдовы ты объясняешь мне? Это конечно мое восприятие, но мне не кажутся смешными шутки высосанные из пальца
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, пускай целесообразность захвата Прибалтики и Молдовы тебе объяснит Маккейн.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
извините, но источник не вызывает доверия. вброс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
разница между украинской газетой "День", которой Маккейн давал интервью и «Русской весной», которая пока лично мной (но это не гарантия) пока не была замечена в фейках, только лишь в том, что последняя называет войска Новороссии ополчением, а «День» называет их Путиным.
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, уже же разбиралось, что на Украину уже давно идут поставки оружия американского. Вы уже определитесь в своих теориях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я с вами что-то разбирал?