Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Джерими Кларксон осваивает продвижение в соцсетях

Джерими Кларксон осваивает продвижение в соцсетях Авто, Новости, Джереми Кларксон, Top Gear

Джереми Кларксон совместно со своими экс-коллегами по «Top Gear» Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем запускает социальную сеть для автолюбителей.


В новой соцсети каждый сможет найти друзей по интересам (например, среди любителей гоночных машин, спортивных мотоциклов, винтажных автомобилей или еще чего-то из мира моторов и колес). Зарегистрироваться в «Drivetribe» можно через профиль в «Facebook».


Отметим, что в середине ноября Кларксон запустил новый телепроект «The Grand Tour», телешоу доступно на онлайн-канале «Amazon Prime». Первый сезон будет состоять из 12 серий. На данный момент с «Amazon» согласована съемка 36 эпизодов, которые будут выходить в течение трех лет.


После громкого скандала с руководством «BBC» многие мировые телеканалы звали Джереми Кларксона стать ведущим рейтинговых телепрограмм, кроме того, он не раз задумывался о создании собственного проекта.

Посмотрим, что у него получится)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

22 часа назад в соцсети было опубликовано вот это фото с подписью "Мой папа научил меня всему, что я знаю о вождении"

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам пока не видел, но для меня мистер Кларксон авторитет, так что побегу восполнять пробелы. В соцсети уже зарегился. Я автокопирайтер, полезно будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел пока только первую серию. Огонь.
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая серия огонь!!!!смотреть всем.