Дженкем (или самый-самый дешёвый способ упороться) (противная ржака)

Дженкем – галюциногенный наркотик родом он из самых бедных стран Африки. В чем ужас этой наркоты? А в способе приготовления. Берется кал и моча, смешиваются в емкости. Вместо крышки надевается шарик или кулек. Ставится это все дело на солнце и через несколько часов в шарике образуется галлюциногенный газ. Вот его и нюхают. Он вызывает галлюцинации и эйфорию. Из побочных действий – в течении нескольких дней во рту можно ощущать вкус…. ингридиентов этой наркоты.
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабтесь, это- утка, погулявшая по сети лет пять назад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, хотя всё может быть... Не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
А представь, что у тебя всё кончилось, купить ты не можешь, остаётся только это!!!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И одолжить у кого-то тоже травы не можешь, и заначек у тебя нет, а ломка ломит ужасно!!! Ааа...? Желаешь Дженкеймнуть!?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да я лучше не курну пару дней, нежели своим о_О дерьмом убиваться, да не это уже слишком. Да это пиздец прям какой то, в моём списке "табу" на наркотики появился еще один способ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А представь, что у тебя всё кончилось, купить ты не можешь, остаётся только это!!!)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
фууу блять, не поверил бы... зашел в гугл почитал и ахуел, я сторонник старого и проверенного способа, пойду дуну) всем мир бразы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну дёшево-то как!!!) Почти бесплатно!
показать ответы