Джекман и когти Росомахи. Несколько фактов

Джекман и когти Росомахи. Несколько фактов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая постель? Он даже на съемки не одевает костюм россомахи
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У комиксного Росомахи много костюмов. В том числе такой как в фильме куртка-джинсы-майка.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да фейк всяко

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Истинная правда) Джекман самолично рассказывал в каком-то ток-шоу.
показать ответы
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень здоровая, наполненная юмором реклама хорошего продукта (не сигарет, не виски, не чипсы, а чая!). 
Если ты потерял к нему из-за этого уважение, то скорее всего этого уважения никогда и не было

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Реклама веселая и с изрядной долей самоиронии, особенно в роликах с фанатом и пощечинами.

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как знать. Томи вполне неплохо может отыграть) 

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если будут нового брать, возьмут такого каким начинал Джекман (в возрасте 30-31 год) и никому не известного.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно что Джекмен по сути стал актёром одной роли снвшись в марвеловском говне, актёр то был очень даже не плохой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите недавних Отверженных или Пленниц. Там игра Джекмана не хуже чем в Фонтане.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый) Хью говорил, что его видит в образе Логана. Да и на Пикабу был пост, с таким артом, и смотрелось очень даже очень) 
UPD. Нашел) http://pikabu.ru/story/rosomakha_3778596

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так однозначно: "Кто то спросил меня, кого я бы предпочел в роли Росомахи вместо себя, и первый, кто пришел мне в голову, был Том Харди. И, честно говоря, думаю он сыграет даже лучше меня. Он - феноменальный актер, и мне нравится все, что он делает. Но думаю, что будет нерационально выбирать актера такого же возраста, потому что мне было 30, когда я получил эту роль."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как когти держатся в его руках? Почему от высоких нагрузок (поперечных) их не вырывает сквозь мясо из кистей? Как они зафиксированы в теле? Сорян, что под топовым.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эээ когти не настоящие, Джекман просто актер и держит их спецкреплениями в ладони.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В комиксах росомаху сын вроде заменил, правда я не особо вчитывался, насколько я знаю у росомахи был сын, которого он задушил(но там темная история ваще, сын думал что росомаха убийца его родителей) и еще дочь, но она то ли клоном была его то ли нет, я уже и не помню, но она вроде тоже умерла только не помню от рук/когтей росомахи или же нет, и вот как я понял еще 3-ий сынок у него появился, который заменит папашу, в комиксах же росомаху уже слили или собираются слить, поправьте ежели что не так отписал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
поправьте ежели что не так отписал
Не задушил, а утопил и не родителей, а только матери, и не умерла и не появился и не заменит. А так все верно)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!Было очень интересно прочитать про моего любимого героя и актера))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет заменит, я перепутал с ультимейтом(там есть некий Джимми хадсон), но если я не ошибаюсь, ультимейт не канон, так ведь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не канон. Но недавно в Марвел слили обе вселенные в одну. Правда о Джимми пока нет никаких упоминаний. Каноничного Росомаху убили и его официально заменила его клон Икс23. Параллельно в том же мире есть и Росомаха из альтернативного будущего.