Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Джефф Монсон признался, что хотел бы «врезать» Обаме

Джефф Монсон признался, что хотел бы «врезать» Обаме Политика, США, Барак Обама, Джефф Монсон, MMA, Удар, Неприязнь, Russia today

Боец ММА Джефф Монсон признался, что хотел бы «врезать» президенту США Бараку Обаме. Об этом он рассказал в эфире онлайн-проекта RT «Монсон».


«Есть человек, которому я хотел бы врезать. Это Барак Обама. Потому что нужно держать своё слово, особенно если ты президент», — заявил Монсон.


По его мнению, глава Белого дома постоянно выступает с одними и теми же обещаниями, но не выполняет их.


Ранее сообщалось, что RT запускает общественно-политический онлайн-проект «Монсон», в котором Джефф Монсон будет комментировать мировые события и рассказывать, как они освещаются в разных СМИ.



Источник: https://russian.rt.com/russia/news/330117-monson-vrezat-obam...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Квартиру хочет от государства

4
Автор поста оценил этот комментарий
«Есть человек, которому я хотел бы врезать. Это Барак Обама. Потому что нужно держать своё слово, особенно если ты президент», — заявил Монсон.


а у нас все сука честные и слово держат, в том числе и президент (обстоятельства бывают разные, но примечаний от Монсона как бе нет) ))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

какое то типичая раскрутка клоуна... где то я уже такое видел

Автор поста оценил этот комментарий
Скоро канал на ютубе запустит)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть вызовет его на бой.