двойные стандарты у них и у нас:)

двойные стандарты у них и у нас:)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
не все такие меркантильные и не все такие принципиальные . т.е. шлюхе вообще похуй на то , как будет выглядеть тот , кто её "танцует" и у кого толстый кошелёк .нормальной девушке не важно его материальное положение .
нормальный парень так же не будет акцентировать внимание на одну из деталей (машина,вес), а вот какой-нибудь паренёк без особых моральных принципов с радостью посидит на шее у обеспеченной мадам , не взирая на её внешность.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно, почему на Пикабу так не любят девушек.
Нет, в смысле не каких-то конкретных, допустим, потаскух, а вот вообще ВСЕХ девушек-женщин. Взять хотя бы этот пост, один из множества подобных: нигде нет указания, какая категория девушек имеется в виду. В тегах "мальчики и девочки", то есть это подразумевается, что ВСЕ девушки БЕЗ исключения с радостью лягут под какого-то жирного урода, у которого хорошая машина.
Я молчу про комментарии. Если их почитать и хоть на секунду представить, что некоторые из тех, кто здесь отписался, действительно так думают, на полном серьёзе, то становится страшно.
Я ни в коем случае не защищаю продажных тварей, но, стоит отметить, у продажной твари пола нет: они встречаются как среди женщин, так и среди мужчин. Но вопрос о том, откуда столько ненависти к женскому полу на этом ресурсе для меня так и остаётся открытым.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
если ты студент, или школьник и твоя девушка крутит пальцы -- то да, есть смысл пересмотреть отношения.
А если ты уже взрослый человек и девушки не смотрят в твою сторону, потому что ты мало зарабатываешь -- повод посмотреть на себя. Эгоистичных баб среди нас -- единицы, и таких видно за километр. И фифочек, которые тратят твои бабосики на маникюр-педикюр и все-такое, нужно избегать. Обычно, остальные девушки ищут мужчин с нормальным заработком для своих будущих детей. Когда родится ребенок, и девушка будет три года неспособна зарабатывать(а до трех лет, в садик не берут, в москве, хз как в других городах), мужчина будет вынужден содержать семью из троих человек. Если мужчина мало зарабатывает, то он потенциально не способен обеспечить семью. Ну и еще, девушки выбирают не богатых, а тех, кто может заработать(опять же, не на ее педикюры, а банально на лекарства и трусы ребенку). Деньги ваши толком никому не нужны тк бабы зарабатывают иногда больше мужчин.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же знаменитая фраза "внешность не главное"? То есть девушка, которая любит парня за внешность хорошая, а девушка, которая с парнем из- за материальных благ плохая? Такое ощущение будто все живут с апаллонами и топ моделями) большинство людей не обладают идеальной внешностью и миллионами, но женятся, заводят детей, любят и любимы. Любить можно не только за внешность, деньги, а просто так, потому что этот человек вызывает в тебе чувства.
раскрыть ветку