Двойная свадьба...

Небезопасный контент

Двойная свадьба...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

как вы заебали резать мои любимые сериалы на посты

раскрыть ветку (36)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Что за эгоизм?  Это НАШИ любимые сериалы! 

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, тебе хочется этого, поставь минус посту!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лига Зла, то есть минусаторы дерьма Пикабу, - это скорее Дневной Дозор, чем Темная Сторона. Они состоят в целом из жутких личностей, но в конечном счете от их действий выходит немалая польза.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он к тому, что Deathman ни разу не поставил минус никому. Зайди к нему в профиль

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе, это ничего не отменяет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это отменяет то, что Deathman - "минусатор", на что ты намекал своим комментарием

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я могу намекать на то, чего я вовсе не имел в виду? От до чего техника дошла.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи тогда, какое утверждение ты опровергаешь своим первым комментом? Ведь иначе он не имеет смысла

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты читать не умеешь, что ли? Дезмена приглашают присоединиться к Темной Стороне, под которой подразумевается минусование плохих постов, суть основополагающее занятие Лиги Зла. Я предлагаю сравнивать Лигу Зла скорее с Дневным Дозором, чем с Темной Стороной. Сам Дезмен тут практически ни при чем. Такое ощущение, будто меня попросили разжевать жвачку, ибо у кого-то зубы плохие.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты читать не умеешь. Дезмену НЕ предлагают минусовать плохие посты. Ему предлагают в принципе поставить ХОТЬ ОДИН минус, тем самым "перейти к темной стороне". Либо ты не смотрел Звездные войны, либо ты не лучший представитель человека разумного

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, вы начали срач на ровном месте !

Воистину сильна темная сторона!

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае этот единственный минус и будет поставлен плохому посту. Человеческая логика тебе неподвластна, штоле? Проще закончить спор, пока мы окончательно не начали раздражать друг друга.

Автор поста оценил этот комментарий
Дневной Дозор

Ночной Дозор

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дневной.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же про Дозоры Лукьяненко говорим ?

Если да, то Чтобы не уничтожить друг друга, Светлые и Тёмные Иные подписали Великий Договор о перемирии. Ночной Дозор, состоящий из Светлых магов, следит за Тёмными, а Дневной Дозор состоит из Тёмных магов и следит за Светлыми. Дозоры часто интригуют друг против друга, каждая сторона старается усилить себя и ослабить противника.

Не все маги входят в Дозоры. Часть предпочитает вести свою жизнь, не участвуя в войне между Светлыми и Тёмными.

                                                                                                                    (с)Wikipedia

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь перечитай мой комментарий и пойми, почему я сказал именно так. 

Дневной Дозор тоже следит за порядком, пусть и за порядком со стороны Светлых, потому что идеальной и бело-пушистой не является ни одна из сторон. Они уравновешивают друг друга; без Дневного Дозора было бы хуже. Маг вполне может стать темным из-за нежеланной эмоции в момент инициации, а не потому, что убивал младенцев и разрушал планы очередного Бэтмена. В конце концов, если ты читал книги, то явно замечал, что многим дневнодозорцам автор - и, соответственно, средний читатель - симпатизирует. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, значит я не правильно тебя понял.

Мой косяк

Автор поста оценил этот комментарий

Верно. 

Они состоят в целом из жутких личностей, но в конечном счете от их действий выходит немалая польза.

Поэтому Лига Зла больше похожа на Дневной дозор. Они зло, но следят за порядком, что, в свою очередь, приносит пользу.

Автор поста оценил этот комментарий

"кто, если не мы?"

Автор поста оценил этот комментарий

так ДНЕВНОЙ дозор и есть темная сторона 

светлая это ночной дозор 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дневной Дозор - это Темная Сторона для мира Лукьяненко, но он ничуть не похож на Темную Сторону мира Звездных Войн.

Да что вы вообще ко мне прицепились все? Я действительно так похож на идиота, который путает элементарные понятия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто в своем сообщении ты не "уточнил" а противопоставил темную сторону и дневной дозор 

а единственное противопоставление темной стороне - светлая 

вот все и возмущаются 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку