Дворовая кошечка ищет дом

Всем привет! Недавно у нас в Минске "приручилась" маленькая котеечка. Другие дворовые уже взрослые, суровые, к себе не допускающие. А эта малявка настолько доверчивая, настолько изголодавшаяся по ласке, что становится понятно - это дитя можно спасти.

Дворовая кошечка ищет дом Кот, Минск, Отдам, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост

Она ещё маленькая, но уже такая несчастная - у нас холодает, еды у таких кошек как всегда немного. Стоило погладить, как она аж пищит от ласки,  и подставляет свою маленькую головку, и плачет, будто даже не представляла, насколько это прекрасно, когда ласкают и любят.. настолько ей необходимы ласковые человеческие руки, можно только представить..

Дворовая кошечка ищет дом Кот, Минск, Отдам, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост

Я бы взяла её к себе, но увы, совершенно нет никакой возможности. У нас с мужем пока только одна своя маленькая комната, в которой уже есть одна найденная котоморда, и нетерпимая соседка, которая никогда в жизни не потерпит ещё кого-то. Боливар не вынесет двоих (с).

Быть может, найдётся душа, которой захочется дать дом и семью маленькой кошечке, если будет такая, я сама привезу вам её (в пределах Минска), отмытую, чистую, красивую.

Муж вот сейчас выходил курить, говорит, холодно ей, на листике каком-то свернулась, лежит, ждёт. Кажется, я случайно приручила того, за кого не могу нести ответственности =(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая аллегория, что мы все бездомные кошечки и однажды нас заберет к себе в свой дом ОН?