Дверь чет приуныла.

08.00 утра, за бортом - 43, за качество конечно извиняюсь

Дверь чет приуныла. Мороз, Дверь, Иней, Моё
3
Автор поста оценил этот комментарий

это дверь в спальню

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, в спальню занавес из шкуры ))

Автор поста оценил этот комментарий

Дай Бог. Притензионщиком когда работал, помню, написал покупателям несколько отказов правда по металлическим входным которые эксплуатировались в нарушение правил без тамбура. Смотреть на них было мрак, на уплотнителях конденсат, в замке конденсат, ключ из замка вынимаешь, а он весь желтый.

А о банной двери подумайте. Её не будет так коробить. Она, собственно, поэтому такую конструкцию и имеет, помимо 4 см сплошного массива.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо,про банную дверь я в курсе, баня имеется. у нас климат сухой. так что этот иней как слону дробина той двери. в общем никаких проблем (тьфу-тьфу) пока не замечаю, ну кроме таких вот экстремальных случаев. и замок как часики работает.

Автор поста оценил этот комментарий
У  меня две двери, так же промерзают, за бортом сейчас -45.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ясень пень ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется хозяин-убивца дверей! Как она хоть у вас жива то ещё при такой регулярной дельте температур наружного и внутреннего воздуха? Тут замок за месяца 4-5 сгнить должен от конденсата, а про сантиметровые филёнки и речи нет. Вам на её место под такие условия эксплуатации банная дверь нужна, а не филёнчатая. А в идеале, как уже тут говорили, вторая дверь и тамбур между ними где был бы достаточный объём с третьей средой, не такой холодной как на улице и не такой влажной и теплой как в доме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет дверь стоит и не жужжит ))

есть там тамбур, нормально держит она мороз до - 30 (выше там отвечал уже)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что вам стоит поставить вторую дверь и не понтоваться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да в принципе до - 30 нормально держит. такие экстремальные морозы ну максимум неделю за зиму бывают. сильно прижмёт - поставим конечно вторую))

показать ответы