Дружище! У меня для тебя плохие новости

Дружище! У меня для тебя плохие новости
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...

Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:

- Иди сюда...

Сзади тишина, он снова повторяет:

- Иди сюда!

Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:

- ИДИ СЮДА!

Сзади голос охотника на пол-тона тише:

- Зачем ты его зовешь?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Один охотник, как ему казалось, достиг предела совершенства в своем хобби и жизнь стала казаться ему скучной. Предложения об охоте на слонов, тигров, носорогов уже больше не радовали его - все самые крупные трофеи уже были взяты им. Но вот услышал он, что в тайге живет огромный страшный медведь, которого боялись даже самые бывалые охотники. Огонек загорелся в его глазах и стал он собираться в дорогу.

Приехав в тайгу, охотник на следующий же попытался добыть заветный трофей. Шел он по лесу, шел, наконец напал на огромный медвежий след. И вскоре увидел впереди характерный силуэт. Вскинул винтовку, посмотрел в прицел - он, косолапый! Да здоровый какой, зараза!

Палец отработанным движением плавно надавил на спуск... Бах! От медведя только щепки полетели. Блин, да это же не медведь! И тут сзади опускается на плечо чья-то лапа. Охотник медленно поворачивает голову - медведь...

- Слышь, мужик, ты только что пытался меня убить. Так что выбирай: или я убью тебя, или вступлю с тобой в близость самым извращенным образом.

Вечером охотник усталый и злой вернулся в гостиницу. Долго не мог заснуть, ворочался, вынашивая планы мести. С первым лучиком солнца снова отправился в тайгу.

Долго он шел, обрезая место, где вчера встретился косолапый. И вот напал на выходящий след, ведущий к водопою. Тихо дрожа от ярости, выбрал место для засады. Через несколько часов ожидание было вознаграждено - хрустнули ветки и из кустов показалась медвежья голова. Не теряя времени, боясь упустить вчерашнего обидчика, охотник выстрелил. Бах!

И тут сзади на плечо опустилась лапа:

- Ну, мужик, правила ты знаешь...

Поздно ночью охотник вернулся в гостиницу. Не смотря на усталость, заснуть не получилось - после медвежьих утех все страшно болело. И вновь с первым лучом солнца наш охотник отправился в тайгу - наказать обидчика. На этот раз он прихватил с собой все, что было возможно, и даже то, чем никогда не пользовался, считая это нечестным по отношению к животным.

В итоге ему удалось обнаружить место, где медведь спал - причем спал достаточно регулярно, судя по обилию шерсти и прочему. Ухмыльнувшись, охотник достал из рюкзака нечто и прикрепил это к стволу дерева, протянув к соседнему тонкую стальную проволоку. Довольно ухмыляясь, охотник отправился к джипу. Пройдя лишь половину пути, охотник услышал сзади мощный взрыв. "Утром посмотрю", - подумал он.

Открывая дверцу машины, мужик почувствовал прикосновение к плечу огромной тяжелой лапы:

- Ну признайся, мужик, - сказал медведь, глядя ему в глаза, - ты ведь

ходишь сюда вовсе не на охоту :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Серёг, а мне такую шапочку?

1
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнил флеш игру "охотник"

2
Автор поста оценил этот комментарий

- Извините, а у Вас говно к шерсти прилипает ? :D