Дружба превыше всего

Пацану пригнали из Германии мерс CLS 320 2006г . Хорошая машина . Тут же нарисовался его друг с просьбой "дай-покататься " . Я пацану говорю , типа , ты его покатай сам , зачем машину давать . Мало ли что ? Это же бабки стоит . Жену тоже будешь давать потрахать ? Дружбаны-шмужбаны ... дал он ему тачку . Сколько друг катался не знаю , но в конце этот друг выехал на трассу и решил посмотреть сколько выжать можно из машины . Спалил движок короче . Притащил машину , бросил под окном, принес ключи и извинился . И подмыл по-быстрому оттуда. И тишина от него .

В сервисе сказали , что двигатель тю-тю .

19
Автор поста оценил этот комментарий
>В сервисе сказали , что двигатель тю-тю .
...и вернули с диагностики машину с пустым подкапотным отсеком.
58
Автор поста оценил этот комментарий
Я как машину купил свою первую девятку , так мне друг говорит -ну ты ж будешь мне давать покататься? -Я ему сказал схуяли?! -Так он сказал что я жмот и т.д. начал за спиной гадости говорить про меня , в ообщем разосрались а в скоре перестал общаться с ним. Позднее через год он купил себе москвича 41-го и успешно на 3-й день разьебал его об дерево , узнал от общих знакомых. Так что за руль своего автомобиля не пускаю никого! Кроме отца своего, он меня водить учил и за машиной ухаживать)
раскрыть ветку
172
Автор поста оценил этот комментарий
Делаем выводы : мерсы не брать,двигатели не выдерживают выезд на трассу.
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
У меня несколько приятелей просили Хонду Фаерблэйд (в которой 180л.с) "прокатиться". Я сразу в лоб говорил: клади полляма на стол и иди катайся, мне потом еще из этих денег тебе придется похороны оплачивать. Как правило, просильщики имели опыт в детстве на минскаче.
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

и жене потом движок спалит.