Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"дождь" и ахеджакова в своем репертуаре.

"дождь" и  ахеджакова в своем репертуаре. Скриншот, Дональд Трамп, Лия Ахеджакова, Дождь, Политика

ссылка  https://twitter.com/sobaka__/status/797070329105498112/photo... 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что с ней творится? Нормальной же актрисой была.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда играет одинаково

Актриса Лия Ахеджакова

Великолепно! В самом деле

Всегда играет на пределе.

Нет, совсем не одинаково

Все играет Ахеджакова.

Но доходит не до всякого

То, что все не одинаково.

Гафт

4
Автор поста оценил этот комментарий

Фейк и чушь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это акк лобка

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я дал ссылку на твит, все это есть на акк лобка, этот Ordanat топит всех из за зависти, я дал ссылку, чо еще надо? у меня твитта нет, поэтому пользуюсь скринами

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

чисто технически ТС перепостил пост Павла Лобкова. Т.е. Если это вброс, то его создал лобков, а не ТС. А пруф, на то что это высказал Павел имеется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а уже забанили благодаря Ordanat

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак у тебя что не пост на Пикабу то писец. Как ты живешь в этом ужасном государстве ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по его кляузе удалили пост

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, накажите парня за вброс. Ссылку он дал на какую-то "собаку", внутри картинка, в комментах к картинке сама эта "Собака" подтверждает, что фейк, а не ссылка на этого Лобка, и главное, нам нужны пруфы, на данную речь Ахеджаковой. И @moderator, пора завязывать с этой хернёй со вбросами с твиттера и т.п.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чо стукачок, любимую актрису обидели? перейди на сайт "золотого дождя" найди акк лобковой вши и прочитай, лень?