Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Довели министра

323
Автор поста оценил этот комментарий

Я встретил этого человека, когда он еще МЧС возглавлял!) Тогда на плац института нагнали техники со всей области, как Ивановской, так и близлежащей Владимирской! Но так как у водил форма была -не ахти, их заменили преподами по технике)! Кажугетыч сразу распознал подвох (так как не может водитель пожарной машины   быть майором) и стал спрашивать простейшие вопросы, которые знали  в основном только водилы, и смотрел на глупые лица растерянных офицеров))))!  Потом сказал, что его и не так наебать пытались, улыбнулся и ушел)))

раскрыть ветку
223
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые вижу как он сердится, я думал сейчас вьебет ему.)))

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Его бы на эту должность лет 10 назад, пока служил водолазом зае.... бегать в снаряжении морского"спецназа" весом 30кг и нести с собой еще подводный буксировщик 25кг и это без учета веса боезапаса и оружия. Ах да, на тренировки мы с собой еще лодку в таком виде несли "пластиковую" на плечах, а замыкающий бежал с мотором от неё)))
раскрыть ветку
139
Автор поста оценил этот комментарий

Полгода назад правда, но новости я не видел.

А фраза "Да какой же он к херам композитный то?..." не менее эпична чем "Д..., б...." Лаврова

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
По своему опыту скажу,баллон из металла и композита отличаются на раз.Даже новичек в этом деле, легко сообразит где металл,а где композитный материал. И ненадо быть министром для этого.
P.s Шойгу респект!