Достали эти посиделки...

Работал на компанию назавем "Х" и как-то просидел 6 часов на совещании с участием невъе#енных специалистов из-за рубежа, которые решали как закрасить проплешины на сваях.

Сваи эти красили битумом и, чтобы в процессе перевозки не скользили по подкладкам, оставляли непрокрашенные полоски на месте опоры размером 25 на 50 см.


Короче решили, что это дело не под силу никому, потому что нет специального оборудования на месте складирования.


На исходе шестого часа слово попросила обычная наша женщина (сменный мастер ЖБИ), которую достали эти посиделки, и сказала просто:


- Дайте мне вашу зарплату, двух человек, ведро с краской и кисточки. Я съезжу туда и сама все закрашу.


Надо было видеть хари америкосов когда это им перевели.

113
Автор поста оценил этот комментарий

Вот америкосы и офигели от тетки с глупой идеей.

1. свай видимо оч. много. Их на складе надо как-то транспортировать, переворачивать

2. краску/битум в ведрах сама повезет?))

3. битум нагреет сама? и 1000 свай покрасит за одну смену? а жить где будет, питаться и т.д.)

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как она из будет красить.
Сваи все в рядочек лежат, одна за другой, да непрокрашенными зонами вверх, верно?
Если бы ко мне подошла бабка и сказала, что будет сама переворачивать сваи весом каждая в несколько сотен килограмм, я бы тоже охуел.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно нужен Задорнов!Дядя Миша, ТУТ ТАКОЕ!НУ АМЕРИКАНЦЫ, НУ....
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Что за слово такое в тегах - моразм?)))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ниче что у них могут оштрафовать за непредоставление условий?И ничего смешного.