Дорогое Пикабу, выручай...

Привет всем, меня зовут Ольга, мне 54 года. Уже около полугода читаю Пикабу, но зарегистрировалась только сейчас, потому что мне нужна ваша помощь. Я захотела подарить на день рождения своему сыну телефон, кстати именно сын рассказал и показал мне это сообщество) Сыну хотелось купить самый новый телефон, а именно айфон 7. Но так как в средствах я ограничена, черт меня дернул связаться с непонятно кем. "Компания"  так называемая носит название uae_mobile и имеет представительство в контакте. Ещё у них есть Инстаграм, но его у меня нет и я не совсем понимаю как там все устроено. К сути. Меня, кажется, кинули) Обещали телефон в течении 7 дней по цене ниже рыночной, но второй день не отвечают. Отправляла 20% предоплаты( около 8 тысяч), договор купли продажи не заключила, дура. Повелась на отзывы. Сплошь только хорошие, причём на других сайтах тоже. Не знаю что делать. Не пишу подробно про самих людей в этой группе, о них полно информации в самом магазине, вплоть до баковских реквизитов и телефонов. Фото приложу. Простите за нестыковки и сумбур, пишу в сердцах. Что делать то?

Дорогое Пикабу, выручай... Мошенничество, Обман, Лига Добра, Лига детективов, Помощь