Домовой моей подруги

Историю прислала знакомая.


Прочитав множество историй про то, как большинство слышат по ночам шорохи, звуки, смех, маленьких человечков, решила написать свою. Я живу у своего молодого человека, и очень часто по ночам встаю, для того чтобы поесть, попить, сходить в туалет, принять ванну или просто выпить чашечку кофе. Пару недель назад, встав очередной раз посреди ночи, я отправилась на кухню за водой. Проходя по коридору, я рукой задела чью-то ОЧЕНЬ волосатую голову (то есть это что-то, или кто-то было маленького роста), отпрыгнув от этого места, и думая главное не заорать а то разбужу всех, я начала убеждать себя в том что это всего лишь глюки. В итоге убедив себя и попив воды я отправилась в обратный путь, и проходя в том же месте опять провожу рукой по чьей-то голове, от страха я отпрыгнув к другой стене, слыша при этом смех, начинаю судорожно искать выключатель. И включив свет вижу перед собой ... племянницу моего парня, которой щас полтора года! Как оказалось ей убрали палочки сбоку кровати чтобы она могла лазить, и теперь по ночам когда она просыпается она не плачет а бегает по коридору и смеется, так что вот такой у нас смышленый малыш домовой) И не надо искать мистического, там, где его нет.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок 1,5 года бегает по ночам по коридору и смеётся. Страх то какой, уж лучше домовой..
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спишь такой, просыпаешься часика в три и думаешь " а не принять ли мне ванну и не выпить ли чашечку кофе?". после всех манипуляций - опять на боковую.
Тож как-то крипово. наркомания какая-то

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как это нет мистического?по ночам когда она просыпается она не плачет а бегает по коридору и смеется а с кем она ночью играет в темном коридоре?)))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню у меня в детстве 2 маленьких человечка в шкафу жили. Мне 6 лет, я в первом классе. Засыпал с трудом, ведь они иногда выглядывали. Обои одеты в синие свитера и с рождественскими колпачками. Самое страшное, что когда я засыпал то они выходили и переставляли стулья и стол. Сотворяли беспорядок - на утро вещи валялись, а обвиняли родители меня. Мне не верили. К психологу водили, тот говорил, что это детское воображение. Длилось это 2 месяца. Я уже привык, но сами человечки вели себя всё хуже. На утро углы стали обосанны. Обвиняли всё так же меня. Родители открывали шкаф, но там никого не было. У меня был один друг и он мне поверил. Он дал мне корсар 5 (самая большая петарда с была больше ладони). Ночью я запустил её когда они вышли. рвануло. Нет, РВАНУЛО. Мне заложило уши. Помню, как после этого один человечек спрыгнул с балкона. Другой же ушёл в шкаф. Прибежали родители. Я был наказан. Пол возле шкафа был немного выжжен, а дверь шкафа теперь шаталась. Ошмётки того самого корсара валялись по полу и мебели, но своего я добился - один человечек (который спрыгнул) больше не появлялся, а второго на утро я обнаружил повешенным на люстре, правда родители его не видели и очень беспокоились, когда я просил снять "мёртвого дядю", как я выражался, с люстры. Через неделю человечек исчез. Скорее всего это было, что-то психическое, я в тот момент серьёзно был раздосадован потерей рыбки (карася в аквариуме).

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
очень часто по ночам встаю, для того чтобы поесть, попить, сходить в туалет, принять ванну или просто выпить чашечку кофе.

Уж не на до мной ли живет эту ебанутая

раскрыть ветку