Домик с когтеточкой для котят своими руками .

Хочу представить вам еще одну авторскую работу когтеточки . Мой папа делает их без всяких чертежей . Просто долго сидит смотрит на материал .. А потом начинает мастерить. Через время появляется такая штучка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

янеумеюставитьтеги. Автора в бан уже за котенокмалыш

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не дает писать теги , которые я хочу. Оно само предлагает вставить из тех , что предложено.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

янеумеюставитьтеги. Автора в бан уже за котенокмалыш

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поняла , Вы за три месяца ни одного поста не сделали. Что же Вы меня учите ? Сначала сами хоть один пост сделайте.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Его комментарий не глупый. У него тег кот может быть в бане, к примеру. Ну не хочет человек видеть котиков. А ты игнором тегов вынуждаешь его их видеть. Нельзя быть таким.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет кота. Там котята и кошка. НЕТ КОТА ! Понимаете ! котята \ кошка \ когтеточка \ Зачем писать тег КОТ , если его там нет ?  (кота)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не хочу отвечать на такой глупый комментарий , но мне обидно. В тегах написано все правильно.  Вы злой и недовольный жизнью человек . Скорее всего одинокий и поэтому злой. Будьте добрее , возьмите приютите котенка с улицы . Сделайте доброе дело .. Жить будет легче. Всего вам хорошего.

показать ответы