Долго не мог понять, кого же они мне напоминают?...)

Долго не мог понять, кого же они мне напоминают?...)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в тему:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если как и в Стальном алхимике самый опасный гомункул - это маленький сын главы государства?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Минск такой же круглый как Аместрис.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда поможет только команда Мустанга...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самых главных то на картинке нет !

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

это какой-то профессиональный юмор

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, самый опасный из гомункулов кажется Кинг Брэдли, а не Сэлим:)

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По манге именно Сэлим, он же вроде и самый первый из них всех)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала хотел возразить, но вспомнил что в финале Селим сражался не в полную силу из-за Мустанга. Вы правы.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно странно сначала видеть его просто как маленького мальчика (в первом аниме), а во втором он первый по силе гомункул :D 

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во втором еще Мустанг опаснее главного героя, как ни странно

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У Мустанга боевой опыт, плюс алхимия довольно разрушительная, естественно, что он сильнее Эдварда, который пусть и талантливый, но молодой паренек.

Автор поста оценил этот комментарий
Алхимия мустанга изначально направлена на войну и разрушение
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю что нужно пересмотреть!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только ТВ-2 смотри, первая часть-отсебятина аниматоров, к которой Хирому Аракава(создательница манги) не имела отношения, в отличии от полноценной второй части)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, но в первом ФМА глав. герой сильнее Мустанга.

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего странного,читайте оригинал,то есть мангу)))Я режиссёров ТВ-1 готова разорвать за то, что сделали Мустанга убийцей Рокбелов. Ди и вообще переврали всё что могли!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно в смысле, что аниме клише - гг всегда всех сильней, во второй ФМА нету.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это только в подростковых сенёнах гг всегда побеждает, тот же Луффи отсасывал и не раз))) Хотя алхимик действительно разительно отличается от других аниме в том же жанре, без всех этих супер ударов и градации силы, тут всё логично и герои действительно умирают, без права на воскрешение. Короче, люблю я эту анимеху)))Кстати, у Аракавы новое аниме в 2015 выходит "Сказание об Арислане", манга понравилась, так что буду ждать)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут кто-то молча всех минусит без объяснения причин)


Мне ван пис тоже нравится тем, что Луффи получал люлей(в отличие от клишированных Блича и Наруты). Однако, в последний раз его били давно, и мне кажется, после таймскипа гг будет уже выносить всех по накатанной. Кроме того, Луффи всегда бьется с самыми крутыми противниками, тому же Зорро всегда вторые достаются! Это расстраивает, имхо Зорро должен с сильнейшими биться, хотя бы иногда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тв-1 смотреть не стоит, серьёзно, там столько наворотили, придумали свою концовку ибо манга ещё писалась, а в результате половина героев или отсутствует, или преподнесена не в том виде. Блин, он даже Оливию убрали...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он более детский получился, как по мне.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой из них? Просто Тв-2 очень сложно представить детским, такие темы подняты... Она месть Мустанга чего стоит, или паралич Хавока, история учительницы Эда и Ала, война на севере, восточный конфликт, история возникновения гомункулов и отца Эда и Ала, короче всего и не перечислишь... 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше впечатлила химера созданная чёкнутым папашей:)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и есть :)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, а сестра моей бабушки называла лукашенко мой фюрер
Автор поста оценил этот комментарий

совсем без спойлеров.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так манга выпущена в 2001 году!!! Таким образом, можно орать, что тебе и про Ромео и Джульетту спойлернули...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

прикинь есть те кто откладывают или только знакомятся с аниме культурой, а не, бред какой то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это прекрасно осознаю, но что же теперь, из-за вас не обсудить это произведение? Спойлернуть, в моём понимании, это рассказать о том что сейчас выходит или вышло хотя бы год назад. Кто-то только начинает смотреть аниме, я вот только вторую серию Игры престолов смотрю и не ною, хотя благодаря пикабу и соц. сетям уже многое знаю, но сериал 2011 года выпуска, а я его только сейчас начала смотреть, так что сама виновата...такие дела...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я тоже его смотрю с отставанием, он популярный, но теги в игнор, и не заходить в комменты, мне норм, хотя тоже есть уроды которые в разговоре спойлерят, я с ними не дружу =)

Автор поста оценил этот комментарий

о господи ,какой спойлер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как еще вот эту не добавили ))?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку