Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Додон: вопрос признания Крыма непростой, де-факто - это территория России. Только-только избрался, а уже Зраду творить начал! :-)

ПАРИЖ, 14 ноя — РИА Новости. Необходимо осторожно подходить к вопросу возможного признания Крыма, но де-факто — это территория Российской Федерации, заявил избранный президент Молдавии Игорь Додон.

"Думаю, что при принятии этого решения нужно исходить и из того, что у нас есть проблемы с Приднестровьем. Поэтому нужно очень внимательно подходить к этому вопросу и не делать каких-то серьезных шагов, чтобы мы не потеряли Приднестровье. Но я уже говорил о том, что де-факто Крым — российская территория, де-юре она еще не признана Западом", — сказал Додон в интервью агентству Sputnik France.

https://ria.ru/politics/20161114/1481331122.html

7
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен на 99% никто из новоизбранных агентов Кремля,не признает Крым РФ

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

А всех дел-то, что нужен российский подход к таким спорным территориям ... построй мост, обнови дороги, проложи электричество и народ будет за тебя и чхать он захочет на РФ. Так нет: подорвём электроопоры, перекроем водоканал, перестанем платить пенсии и стипендии, и тогда народ этих территорий приползёт к нам на коленях - ДЕБИЛЫ. Авось, новая молдавская власть будет учиться на чужих ошибках.  

9
Автор поста оценил этот комментарий
Про дату безвиза слышал, про европейские пенсии слышал, что то давно гарант не упоминал дату *возврата* Крыма)))) пьёт что ли мало??)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

В интересное время живём всё-таки, вот ещё послушать что болгары скажут.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется можно любой вопрос принадлежности к гос-ву решить широкой автономией или конфидерацией.
надо наоборот сейчас пользоваться шансом и вывести уже приднестровье из тени.
хотя много кто в преднистровье будет против. кормушку от россии терять ни кто не хочет.
раскрыть ветку