Доброго времени суток !

Доброго времени суток ! Роспись, Фотообои, Дизайн, Увеличение пространства, Ремонт, Художественная роспись, Длиннопост
http://pixers.ru/kartiny-i-plakaty/ulice-vozle-monmartr-v-pa...

Наткнулся на сайт вот с этими фото обоими захотелось воплотить их на свою скучную стену в комнате. Не уверен что смогу сам расписать ,вот думаю может есть у кого эта картинка в хорошем большом качестве или есть специалисты в этой сфере которые подскажут варианты воплощения этой идеи. Если печатать то на какой бумаге лучше?

Доброго времени суток ! Роспись, Фотообои, Дизайн, Увеличение пространства, Ремонт, Художественная роспись, Длиннопост

Вот собственно моя серая скучная стена,высота стен 2500 м

Доброго времени суток ! Роспись, Фотообои, Дизайн, Увеличение пространства, Ремонт, Художественная роспись, Длиннопост

Или не стоит брать тему города, улиц, проулок,  а взять пейзажи природы?

Доброго времени суток ! Роспись, Фотообои, Дизайн, Увеличение пространства, Ремонт, Художественная роспись, Длиннопост

Так же можете скинуть другие варианты фотообой или идей  визуально увеличивающие пространство комнаты !) спасибо

Доброго времени суток ! Роспись, Фотообои, Дизайн, Увеличение пространства, Ремонт, Художественная роспись, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
обоими     варианты фотообой

не нужно так.

3
Автор поста оценил этот комментарий

зеркало во всю стену очень сильно увеличит комнату.

фотообои, сколько видел, красиво смотрятся только на картинке или в студии, с правильно поставленным светом, с определенного ракурса



прикинь высоту потолка на первой фотке...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

2500 м... ну ни хуя себе высота!!!! Ты ещё напиши ОТ уровня моря.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зеркало въеби во всю стену. И визуально пространства больше и можно сам с собой общаться, пока за компом задротишь и ощущение, что за тобой кто то следит просто бесценно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на первую картинку и думаю: с чем может быть связано желание человека жить на улице? Понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные , но мне бы не хотелось чувствовать себя в собственном доме чуть чуть бомжом.