Добра пост или спасибо хорошим людям)

Всем пикабушникам доброй ночи! Это мой первый пост, так что не судите строго. В этот прекрасный вечер посетила премьеру фильма "Фантастические твари и где они обитают". Спойлеров не будет, скажу только, что фильм оставил весьма приятное впечатление, и с позитивным настроением мы с другом вышли из кинотеатра прогуляться до следующей станции метро. Я ведь даже не заметила, что в кинотеатре у меня из сумки выпал кошелек( Никогда прежде со мной такого не случалось. На пути к метро увидела пропущенные вызовы на телефоне и смс от девушки, которая нашла мой кошелек. Пара минут смешанных чувств - легкий шок, осознание горечи утраты и надежда на скорейшее возвращение пропажи. Сразу перезвонила ей и договорились встретиться у метро. Оказалось, что 2 девушки, сидевшие в зале рядом со мной, нашли кошелек и сумели разыскать мой номер телефона, чтобы мне его вернуть. Дорогие девушки, я, кажется, успела надоесть вам своими благодарностями, но все же скажу еще раз - огромное вам спасибо! Кошелек вернули со всем содержимым, отказались от денег за возврат или какого-либо другого вознаграждения. Мне теперь даже немного совестно, что не уговорила вас взять что-нибудь взамен. Всего вам наилучшего и много плюсов в карму! А пикабушникам добра и знайте, что в мире много хороших людей).

Автор поста оценил этот комментарий

они же написали смс. кинь им денег на счет)

Автор поста оценил этот комментарий
А нам ключи от машины вернули в кинотеатре.