До начала Осеннего Эвента 2016 осталось 3 дня

До начала Осеннего Эвента 2016 осталось 3 дня Аниме, Anime Art, Kantai Collection, Akagi, Kaga, Souryuu, Hiryuu, Event
http://danbooru.donmai.us/posts/2543416

[NSFW] Kantai Collection

7.8K постов1.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-Запрещено выкладывать контент, не связанный с тематикой сообщества

-Запрещено оскорблять других пользователей

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, просто в статье про крафт кораблей на вики не написано про секретарей, хотя в таблице указано, что некоторые крафтятся только с конкретным секретарем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то написано точно, что тот или иной секретарь повышает шанс крафта похожих по тем или иным признакам канмусу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,  я не заметил, что это второй апгрейд открывает доступ к этой атаке =(

Ну у меня есть Читосе, секретарь как-то влияет на крафт кораблей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, влияет - кстати, авианосцы хорошо с ним крафтить.

А вообще, вся инфа есть на Вики: http://kancolle.wikia.com/

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, а сколько времени длится ивент?

Про Исузу, просто у меня авики не крафтятся так пришлось искать альтернативы для борьбы с авиками на 4 карте. И вот сколько уже раз я хсодил в вылазку, но специальная атака против авиации у Исузу ни разу не сработала, хотя я видел в видео у людей срабатывали =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От 2 до 4 недель.

По хорошему, для борьбы с авиками нужны авики. Ну или линкоры - вообще, что-нибудь тяжёлое. Они всегда так - долго не крафтятся, потом, когда появится первый, станет легче.

У Исузу, согласно вики, нужна Кай-ни. Плюс почти все спецатаки срабатывают с той или иной вероятностью.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет

А можешь рассказать что к чему с этим ивентом, и что следует к нему готовить?
А то я регнулся на дмм только после твоего предыдущего поста =) И пока только первые 4 карты прошел
Ах и еще один жизненно важный вопрос: у Исузу кай ааси триггерится вообще?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае ходить на эвенты мало смысла: на них нужно ОЧЕНЬ много ресурсов. Только на Easy для прохождения нужно тысяч 50 топлива и снарядов, 40 железа, 30 бокситов и 400-500 вёдер, чтоб наверняка. Про корабли молчу. Методичек по подготовке куча, но в общем и целом - без ресурсов там делать нечего.

С Исузу - не понял вопроса.

показать ответы