До чего может довести друг

Еще один случай из школы. Сидели около 7 лет назад у нас 2 друг 1 перед другим. Тот что сзади постоянно тыкал переднего. В итоге когда писали один диктант учитель подошел и пытался взять листок. Но как только он протянул руку взять листок передний сказал учителю "Да отстань ты от меня, достал уже!" После этого класс долго хохотал. Надеюсь - не будет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть, что диктанты начинают писать, ну пусть даже с 1 класса, то 1 класс + 7 лет = 8 класс ты уже должен окончить. По идее, уже должен знать о запятых и других знаках препинания. Я раза три перечитал, чтобы понять, но фраза "Сидели около 7 лет назад у нас 2 друг 1 перед другом" до сих пор выносит мозг.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

держи нас в курсе

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже была подобная ситуация. урок англ.языка,наш класс поделен на 2 группы, у каждого свой учитель. Однажды учитель второй группы заболел и весь класс сидел у нас,на уроке первой группы. Они веселились, громко смеялись и ничего не делали. У меня был тест,мне мешали, я не выдержал, встал и громко так гаркнул... 'ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ!!!' Я не обратил внимание, что в этот момент говорила и моя учительница и сначала она приняла это высказывание на свой счет... все смеялись...)) а у меня с ней, после этой истории, были хорошие, теплые отношения^^