ДЛЯ "ВЕЛИКИХ УКРОВ": ПОЛИТИЧЕСКАЯ КАРТА МИРА 1828г.

(Красный - англичане, желтый - испанцы, зеленый - русские)
ДЛЯ "ВЕЛИКИХ УКРОВ": ПОЛИТИЧЕСКАЯ КАРТА МИРА 1828г. (Красный - англичане, желтый - испанцы, зеленый - русские)
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю их так сильно спонсировали, что случайно не рассчитали и создали сверхдержаву?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сталину респект!
Автор поста оценил этот комментарий
Большевики освободили вообще-то русский народ от рабства, потому тчо и были тем самым русским и другими народами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это бред!!! большевики спонсировались западными державами, для развала сильной Империи, сильной экономики, сильной армии изнутри! так как прямой войной не возможно было победить Русскую Империю! Большевизм это первая "5я колона".
и еще ми-6 была создана изначально для подрыва России, а не как разведка!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что с майдауном говорю, прям 1 в 1.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне не важно с кем ты там у компа разговариваешь!
Но то, что ты русофоб - это мне понятно! это ясно из твоего бредового поста Россия: "Династия Романовых" часть 1
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где карта галактики "Млечный путь"? Укры её до большого взрыва застолбили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никакой нации "уркаинцев" - их придумали сто лет назад, до того были малоросы и галичане. Так что не по крови ни по матери галицийские потомки насиловавших их крымских татар и венгерских цыган под панами, не братья нам. Малоросы - братья, галицийские генетические рабы - нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почти со всем согласен... не охота размусоливать более глубокую тему))
Автор поста оценил этот комментарий
Забудем про восстание декабристов и кровавое воскресенье! Это всё происки госдепа. И конечно-же людей лояльных к монархии было большинство, просто они думали что красные - монархисты, а белые - коммуняки проклятые и случайно не за тех воевали. И крепостного права у нас не было, это всё пропаганда большевиков и поганого госдепа. Крестьяне были свободны и образованы, и жили душа в душу со своим царём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне посчастливилось пообщаться со своими прадедом и прабабкой достаточно много! они оба умерли в 1984 году в возрасте 104 и 105 лет, с разницей 3 месяца. Каждое лето я ездил к ним в деревню и они много мне рассказывали о "тех временах" когда царствовал Николай Второй! Так вот что я тебе скажу , за свой век они не видели лучше жизни, чем при царе!!!!!
Было и образование и земельные уделы для крестьян! и да "жили душа в душу со своим царём"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Через 100 лет вернемся к этой карте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю лет так через 20-25
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, это карта "сфер влияния", а не реальных границ государств
Да и то с большой натяжкой
Иначе, как можно объяснить, что на ней, к примеру, в составе России оказался вдруг весь Балканский полуостров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
карта именно реальных границ! в составе Империи был вес Балканский полуостров!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"мне посчастливилось пообщаться со своими прадедом и прабабкой достаточно много! они оба умерли в 1984 году в возрасте 104 и 105 лет, "

Спроси сколько их братьев и сестёр умерло до 5 лет,из-за отсутствующей в царском рабовладельческом говне медицины, хотя за 100 метров от пограничного столба - при том же уровне развития медицины - такого пиздеца не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
человечек, ты несешь ахинею !!! далее не собираюсь с тобой вести дискуссию!
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пра-прадед был белогвардейцем. И я с уважением отношусь к истории и Российской Империи. Но факты есть факты.
А у тебя же, мозг промыт как у среднестатистического Киевлянина, только квасным патриотизмом России. Ей богу, ты воспитывал Задорнов?
Монархия была чудом, а большевики всё испортили. Русы жили на территории Сибири ещё до лед периода. В составе империи был весь Балканский полуостров - это всё твои высказывания в этом посте. Может мы ещё и высшая раса, произошедшая от древних атлантов? Думаю ты можешь в подобное верить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верить и знать - это разные вещи!! я всего лишь включаю логику и анализирую! а ты по ходу ни чего не знаешь и знать не хочешь!!! воспитанник Петросяна!
Автор поста оценил этот комментарий
Это без колонизации ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия не имела колонии, как и рабов!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит так гордится тем, что Россия не имела рабов. Почти всё население России было настоящими рабами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, не ведитесь на западную пропаганду про рабство! нашу историю сильно исказили, нагло все перевернули с ног на голову и не только запад! большевики пришедшие к власти, очень под играли зап.историкам, так как нужно было избавляться от мнения людей лояльных к монархии, коих в то время было большинство!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы сибирь не добровольно отдалась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в Сибири как бы, до малого ледникового периода Русы и жили! современная археология уже давно к таким выводам приходит... даже на удивление америкосовские ученые писали труды на эту тему , посетив раскопки , дольмены и прочие древности...
показать ответы