Для олдфагов

Нашел данный текст на просторах сети, прочел и сильно задумался и даже загрустил....
Для олдфагов Нашел данный текст на просторах сети, прочел и сильно задумался и даже загрустил....
6
Автор поста оценил этот комментарий
13-14 летние люди "вовсю вступают в половые отношения"? Какой я старомодный, ёлки.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Аватар так и остался новинкой кино в моем сознании ;[
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
у этого поста один несомненный плюс - сразу нафиг просыпаешься из своего заспанного настроения с утра пораньше, правда настроение теперь тлен... как так получилось, что еще совсем недавно я вроде как закончила школу, а уже, оказывается, 10 лет прошло и мне скоро 30.....
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, забавно: я не смотрю ТВ и не читаю всяких говногазет уже лет 10 (я не сидел в тюрьме). За это время успели появиться, стать популярными и скатиться в УГ многие "певцы", группы и т.д. А я даже не заметил. Иногда бывает, что в компании обсуждают какую-нибудь "звезду", а я чувствую себя старым дедом, т.к. нихера не понимаю.
Недавно вот слышал, что певичка Максим "возвращается". Оказывается, она уходила, окау.
То же самое и с фильмами. Когда выходит новый фильмец, мне западло идти в кинотеатр. Сперва жду отзывы - если хорошие, жду, пока фильмец выложат в интернеты. Но потом становится похер. Например, "Аватар" я до сих пор так и не посмотрел. Не смотрел ни одной части "Людей-Х" и т.д.
раскрыть ветку